На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Фламенго" упустил шанс сократить отрыв от "Атлетико Минейро"
24.11.2021, 10:41

"Атлетико" ГО - "Жувентуде" 1-1  Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Фламенго" 2-2  У хозяев Борха и Феррейра забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей Витиньо сделал дубль. На 60 мин. у хозяев был удален Джоната Роберт. Диего Соуза играл за хозяев 61 минуту, Дуглас Коста появился на поле на 73 минуте.

"Палмейрас" - "Атлетико Минейро" 2-2  На 56 мин. Патрик де Паула("Палмейрас") не реализовал пенальти. Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 78 минуты.

За 4 тура до окончания чемпионата лидирует "Атлетико Минейро", опережая "Фламенго" на 8 очков.