Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Джеко зол на "Вольфсбург"
12.08.2010, 17:52

Боснийский нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко выразил крайнее недовольство действиями руководства клуба, из-за которых он до сих пор не может перейти в «Ювентус».

— Я зол на «Вольфсбург», — приводит слова Джеко Sportbild. — Они не сдержали обещание, которое дали прошлым летом. Тогда мне сказали, что надо остаться еще на один год, а там, если поступит предложение, например, от «Милана», меня обязательно отпустят. Так и произошло: красно-черные обратились в клуб в это межсезонье, но внятного ответа так и не получили. Также мной интересовался «Ювентус», еще более активно, чем миланцы, но в «Вольфсбурге» решили оставить все как есть. Генеральный менеджер Дитер Хенесс сказал, что все соглашения, которые были достигнуты в прошлом, теперь недействительны, так как они были заключены с другими людьми. Джеко искренне надеется, что его будущее прояснится к 31 августа, когда закроется трансферное окно. — Мой агент подтвердил, что в «Вольфсбург» обращались из Италии, Англии и Испании, — продолжил Джеко. — У меня была возможность уйти, но мне не дали этого сделать. Надеюсь, до 31 августа они передумают.

Джеко попал в сферу интересов «Ювентуса» еще до чемпионата мира в ЮАР, но поскольку до последнего момента не было ясно, перейдет ли в стан черно-белых полузащитник московского ЦСКА серб Милош Красич, процедура покупки боснийца всячески затягивалась. 

Добавить комментарий
от имени