Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" накажут за баннеры, посвященные судьям и Коллине
09.04.2013, 10:18

Вдобавок к поражению от "Ворсклы" "Днепр" наверняка получит штраф за баннеры на трибунах, посвященные Коллине и арбитрам. "Адвокат продажный судей", - гласил один из них. "Людям в черном - белые тапки!" - призывал другой.

В третьем, на итальянском языке, куратора назвали нелитературным "pezzo di merda" и "попросили" уехать из Украины. При этом десятки фанов показали ему красные карточки.

sport.segodnya.ua

Комментарии (4)
На самом деле весь этот "судейский беспредел" ни что иное как сценарий Бени-кукловода - лобируем интересы Динамы, Днепр спускаем в унитаз. Конечно Колено недоумевает - он то тут при чём?!...
CHAMPION, Привет!:) Беня платит? Возможно...
Я читала интервью Вице-Президента Металлиста и господина Маркевича.
Ведь так видны ошибки судьей в одни ворота.
Суркисы+Блохин - дешевые торгашики. Вот и все.
васька, Привет! :)
Беня содержит!... значит влияет, крутит сеансы или составляет сценарии - тут как угодно! Не обязательно заплатить в конкретном случае, ОК?... ;) иногда можно и кость кинуть, а иногда её забрать или дать не вовремя... ферштейн? :))
З.Ы. Кстати, весь этот бред, что мол Беня обиделся на Кривых за поражение Днепра или на Волынь за ничейку и перестал их кормить, - ничто иное, как игра на публику и отвлечение внимания от настоящих целей кукловода!...
Кстати, был бы ГЭС по-смекалистей, то давно уже вел бы сериал-блог "Куклы одного хозяина"... Уверяю - отбоя не было бы! :good:
Добавить комментарий
от имени