Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
«Днепр» получил наказание от УЕФА за инцидент во время матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Копенгагена».
Днепропетровский клуб проведет один матч при пустых трибунах и заплатит штраф в размере 50 тысяч евро.
Кроме того, «Днепр» получил условную дисквалификацию в виде испытательного срока на два года, сообщает телеканал «Футбол 1».
В перерыве матча «Днепр» – «Копенгаген» произошли столкновения между фанатами клубов.

