Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Динамовцам не удалось поздравить Суркиса с Днем Рождения
22.11.2010, 1:01

«Динамо» - «Металлист» - 1:1. Послематчевые комментарии

Артем МИЛЕВСКИЙ, нападающий «Динамо»:


- Как не забил пенальти? Хотел пробить сильно и наверняка, под перекладину. Получилось не очень хорошо. На мне лежит большая вина, что мы не выиграли. Мы играем, как можем. У нас всего 13-14 человек, матчи через три дня на четвертый, плюс сборная… Наверняка, все чувствуют усталость. В таком же ритме играет и «Металлист». Поэтому получилась игра без большого количества голевых моментов. Но боевая, каждый хотел победить.

- Отставание от «Шахтера» достигло 12-ти очков. Можно сказать, что судьба чемпионства решена?

- Когда год назад у нас было семь очков преимущества, также все считали, что мы чемпионы. Еще ничего не ясно, все может случиться.

 Бадр ЭЛЬ КАДДУРИ, защитник «Динамо»:

- Нужно разобраться в причинах такого результата, больше нельзя терять очки.

- Еще не поздно думать о чемпионстве?

- Конечно. Впереди ведь 12 игр. «Шахтер» может точно так же потерять очки, как и мы. Главное, хорошо готовиться к каждому матчу и добиться максимального результата.

 Огнен ВУКОЕВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Увы, нам не удалось поздравить Игоря Михайловича хорошей игрой (22 ноября у Игоря Суркиса День рождения, - прим.ред.). Жаль, что сегодня мы разочаровали. Будем стараться исправиться в следующих играх…

  fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (1)
Чего же,Луг поздравил.
Добавить комментарий
от имени