Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Милевскому не нужны медали, Вукоевич рад, что фортуна оказалась с "Динамо"
06.07.2011, 8:38

После игры с «Шахтер» - «Динамо» (1:3) и завоевания Суперкубка Украины динамовцы не скрывали своей радости от победы, с удовольствием общались с журналистами и в виде шутки позволяли себе громкие высказывания. 

Артем МИЛЕВСКИЙ, нападающий «Динамо»: 

- Артем, почему вы вышли из раздевалки без медали? 

- У меня их много, и мне кажется, сегодня для нас главной была не медаль, а победа над «Шахтером». Старт сезона получился очень удачным, именно это было для нас основным 

- Когда произошел переломный момент в игре? 

- Думаю, в первом тайме, который мы провели очень хорошо. На мой взгляд, мы во многом превосходили соперника, играли увереннее и были сильнее. Действовали очень плотно и жестко. 

- Что вам сказал президент после матча? 

- Игорь Михайлович поздравил с победой и сказал, чтобы мы не забывали об игре с «Металлистом». 

- Было ли в раздевалке шампанское? 

- Да, все было.

 

 

Огнен ВУКОЕВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Думаю, начало сезона можно считать удачным – мы завоевали первый трофей. Все очень довольны, ведь ждали этого два года. Эта победа – наш подарок киевским болельщикам («Огнен, скажи, что мы были на голову сильнее! - внес существенное дополнение в интервью партнера проходивший мимо Денис Гармаш). Мы действительно хорошо играли. 

- Получился реванш за 2008-й год, когда «Динамо» в Полтаве проиграло Суперкубок «Шахтеру» по пенальти? 

- Конечно. Сегодня мы выиграли уверенно и заслужено. 3:1 – прекрасный счет, мы забили три красивых гола и теперь привезем трофей в Киев. Теперь будем готовиться к матчу с «Металлистом». 

- При каком счете поняли, что победа от вас никуда не денется? 

- После третьего мяча, который забил Милевский. Думаю, залог успеха в том, что мы выполнили все, что нам сказал перед игрой Юрий Павлович. 

- Не считаете, что «Динамо» в некоторых моментах повезло? 

- Конечно, без удачи не обошлось. Вспомните финал Кубка, когда нам не повезло, в частности, я имею в виду момент у Милевского, попадание в штангу. Должна же быть фортуна когда-то и на нашей стороне. 

- Говорил ли вам президент о премиальных? 

- Нет. Главное, что мы привезем в Киев трофей!

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени