Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис в очередной раз заявил, что не хочет расставаться с Эдинсоном Кавани, но допустил такую возможность.
"В контракте Кавани есть положение, которое говорит, что мы очень хотим видеть его в "Наполи". Но если какой-то сумасшедший готов предложить за него 70 миллионов евро, то мы готовы слушать. В этом случае клуб получит прибыль в 63 миллиона евро. Но в любом случае, еще надо будет принять совместное решение. Кавани очень нравится в Неаполе. Это очень серьезный и порядочный человек. И я так говорю не потому, что он супербомбардир".
sport.blic.rs