ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок мира / Дания оформила путевку на Кубок Мира 2022, Украина не смогла одолеть Боснию и Герцеговину
13.10.2021, 0:02

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Группа А

Сербия - Азербайджан 3-1  Влахович сделал дубль. Анатолий Нуриев играл за гостей с 73 минуты.

Португалия - Люксембург 5-0 Голы: Роналду 8, 13 оба с пен, 87, Бруно Фернандеш 17, Пальинья 69.  Бруно Фернандеш добавил в свой актив еще ассист. Жерсон Родригес играл за гостей весь матч, Оливье Тилль был заменен после первого тайма.

Группа В

Швеция - Греция 2-0  На 86 мин. у гостей был удален Хацидиакос.

Косово - Грузия 1-2  Торнике Окриашвили отыграл за гостей 72 минуты и забил мяч, Валериан Гвилия отыграл весь матч.

Группа С

Литва - Швейцария 0-4  Эмболо забил два мяча, Шер сделал два ассиста.

Болгария - Сев. Ирландия 2-1  Неделев сделал дубль.

Группа D

Украина - Босния и Герцеговина 1-1 Голы: Ярмоленко15 - Ахмедходжич 77

Казахстан - Финляндия 0-2  Пукки сделал дубль.

Группа F

Израиль - Молдова 2-1  Захави забил мяч и отдал результативную передачу. На 85 мин. у гостей был удален Рябчук. Манор Соломон отыграл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Йоэль Абу-Ханна отыграл первый тайм.

Фарерские острова - Шотландия 0-1

Дания - Австрия 1-0  Хозяева досрочно завоевали путевку на Кубок Мира.