Концепция Реброва ни к чему за 3 года не привела. Если вспомнить, насколько бездарно мы проводили ключевые поединки, то становится очень жаль украинских болельщиков
Как стало известно hotsport.com.ua из достоверного источника внутри клуба, в сегодняшнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Шахтер» уже точно не сыграет Дмитрий Чигринский. Центральный защитник, который имеет опыт выступления в составе каталонского клуба так и не сумел полностью восстановиться после повреждения, полученого в матче 22 тура Премьер-лиги с «Волынью».
Сегодня утром главный тренер «горняков» Мирча луческу сдедал свой выбор в пользу Николая Ищенко, который выйдет в стартовом составе «оранжево-черных» на «Камп Ноу». Ищенко составит пару центральных защитников с Ярославом Ракицким.

