Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Чигринский попробует абстрагироваться
08.04.2011, 10:23

Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:5).

«Скверным получился только счет, но не игра нашей команды. Не сказал бы, что мы играли плохо. За год, что я провел в «Барселоне», а также в матчах этого сезона не могу припомнить, чтобы соперник на «Камп Ноу» создавал столько моментов у ворот каталонцев, сколько «Шахтер». Один только Луис Адриано имел три или четыре голевых шанса.

Может быть, постоянные неудачи привели наших игроков к внутреннему надлому. Кроме того, всегда нужно помнить, что в случае с «Барселоной» хрестоматийная поговорка «Не забиваешь ты – забивают тебе» обретает просто фатальный смысл. Уж эти точно никогда и никому не прощают.

– Как вести себя в ответном матче?

– Абстрагироваться от результата первого матча. И постараться выиграть, чтобы на мажорной ноте завершить еврокубковый сезон, который «Шахтер» может смело записать себе в актив», – приводит слова футболиста

«Спорт-Экспресс».

Добавить комментарий
от имени