Ярмоленко свое в сборной уже отыграл. При всем уважении к Андрею, пора уже ему давать дорогу молодым. И он сам, скорей всего, это понимает.

Главная / Новости / Лига Европы / "Черноморец" и "Днепр" начали вечер Лиги Европы за здравие, киевское "Динамо" завершило за упокой
20.09.2013, 0:18

"Сант-Галлен" - "Кубань" 2-0  В компенсированное время у гостей был удален Каборе

"Валенсия" - "Суонси" 0-3  Мичу забил мяч и сделал результативную передачу. На 10 мин. у хозяев был удален Рами

ПСВ - "Лудогорец" 0-2

"Динамо" З - "Черноморец" 1-2 Голы: Фернандес 43 - Антонов 61, Джа Джедже 65

Первый тайм прошел с территориальным преимуществом хозяев, а во второй части матча гости пошли вперед и добились закономерного успеха.

"Стандард" - "Эсбьерг" 1-2  Гости вырвали победу на 5 компенсированной минуте

"Зальцбург" - "Эльфсборг" 4-0  Сориано сделал хет-трик

"Марибор" - "Рубин" 2-5 Голы: Милец 35, Фажич 73 - Карадениз 23, Маркано 27, Еременко 69, Рондон 90, Рязанцев 90+4   Кузьмин("Рубин") сделал две результативные передачи. Роман Еременко играл с 63 мин.

"Зюльте-Варегем" - "Уиган" 0-0

"Пандурий" - "Днепр" 0-1 Голы: Ротань 38

Гости одержали победу на классе, но традиционно заставили своих поклонников понервничать до последних секунд

"Фиорентина" - "Пасуш де Феррейра" 3-0 Голы: Родригес 30, Матос 67, Росси 76

"Маккаби" Т-А - АПОЭЛ 0-0

"Айнтрахт" Ф - "Бордо" 3-0  На 62 мин. у гостей был удален Орбан

"Тун" - "Рапид" В 1-0

"Динамо" К - "Генк" 0-1 Голы: Горью 62

Хозяева активно начали и активно заканчивали, но атаковали очень сумбурно. Три голевых момента не использовал Ярмоленко.

"Фрайбург" - "Слован" Л 2-2  Адмир Мехмеди был замененна 90 мин и забил мяч. На 78 мин. у хозяев был удален Гуеде. Сергей Рыбалка играл за гостей почти весь матч и был удален в компенсированное время. Влад Калитвинцев появился на поле на 62 мин. и забил мяч

"Эшторил" - "Севилья" 1-2

Группа I

"Витория" - "Риека" 4-0  Маазу и Андре Андре забили по мячу и сделали по результативной передаче

"Маккаби" Х - АЗ 0-1

ПАОК - "Шахтер" К 2-1  На 87 мин. у гостей был удален Порываев. Победу хозяевам на 2 компенсированной минуте принес Звонимир Вукич, появившийся на поле на 85 мин. Лукас играл за хозяев весь матч. Сергей Малый играл за гостей весь матч