ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Алан Патрик добыл три очка "Интернасионалю"(видео)
09.10.2023, 14:12

"Флуминенсе" - "Ботафого" 0-2  Жуниор Сантос забил мяч и отдал результативную передачу. Че Че отыграл 60 минут и сделал ассист.

"Палмейрас" - "Сантос" 1-2

"Атлетико Минейро" - "Коритиба" 1-2

"Форталеза" - "Америка Минейро" 3-2  У хозяев Тьяго Гальярдо забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Мастриани сделал дубль. Данило Авелар отыграл за гостей весь матч.

"Атлетико" ПР - "Брагантино" 1-1  Витор Буэно отыграл за хозяев весь матч, Фернандиньо был заменен на 75 минуте. Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за гостей весь матч.

"Интернасионал" - "Гремио" 3-2  Алан Патрик играл за хозяев до пятой компенсированной минуты и забил победный мяч, Витао отыграл весь матч.