ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Сидклей помог "Куябе" добыть три очка(видео)
29.09.2022, 12:44

"Флуминенсе" - "Жувентуде" 4-0  Ариас забил мяч и отдал результативную передачу. Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 76 минуты.

"Коринтианс" - "Атлетико" ГО 2-1  Джулиано  играл за хозяев с 72 минуты.

"Форталеза" - "Фламенго" 3-2  У хозяев два мяча забил Педро Роша, у гостей Барбоса.

"Коритиба" - "Сеара" 1-0

"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 0-1  Дуду отыграл за гостей 84 минуты.

"Интернасионал" - "Брагантино" 0-0  Витао и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Тайсон заменил Алан Патрика на 67 минуте.

"Гояс" - "Ботафого" 0-1  Че Че отыграл за гостей весь матч.

"Куяба" - "Америка Минейро" 2-1  Сидклей отыграл за хозяев весь матч и забил мяч, Андре играл с 86 минуты. На 48 мин. М.Бенитес("Америка Минейро") не реализовал пенальти.