Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Дуду помог оформить "Палмейрас" досрочное золото
03.11.2022, 11:52

"Америка Минейро" - "Интернасионал" 1-0  На 20 мин. Алан Патрик, отыгравший за гостей 76 минут, не реализовал пенальти, Родриго Моледо и Витао отыграли весь матч, Карлос де Пена был заменен на 89 минуте.

"Америка" ПР - "Гояс" 3-2  У хозяев Теранс сделал дубль. Фернандиньо отыграл за хозяев первый тайм, сделал ассист и был заменен на Витора Буэно, Витиньо отыграл 87 минут.

"Жувентуде" - "Коритиба" 0-1  Эжидио играл за гостей с 80 минуты.

"Атлетико" ГО - "Сантос" 2-3  У гостей Маркос Леонардо забил мяч и отдал результативную передачу, Анжело сделал два ассиста.

"Аваи" - "Брагантино" 1-2  Артур забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фламенго" - "Коринтианс" 1-2  Джулиано отыграл за гостей 83 минуты.

"Палмейрас" - "Форталеза" 4-0  Дуду отыграл 83 минуты, забил мяч и отдал две результативные передачи. Хозяева за три тура до окончания чемпионата завоевали золотые медали.