Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Коринтианс" победил "Коритибу", "Интернасионал" и "Сан-Пауло" заключили результативный мир,Виллиан добыл три очка "Флуминенсе"(видео)
21.07.2022, 12:58

"Брагантино" - "Форталеза" 2-1

"Атлетико" ПР - "Атлетико" ГО 4-1  Теранс и Куэлло забили по мячу и отдали по результативной передаче. Фернандиньо играл за хозяев с 71 минуты и сделал результативную передачу.

"Фламенго" - "Жувентуде" 4-0  Педро сделал дубль, Эвертн Рибейро забил мяч и отдал результативную передачу. На 37 мин. у гостей был удален Жадсон. Рафаэл Форстер отыграл за гостей весь матч.

"Интернасионал" - "Сан-Пауло" 3-3  У хозяев Педро Энрике и у гостей Никао забили по два мяча. Карлос де Пена отыграл за хозяев 82 минуты и сделал ассист, Родриго Моледо отыграл весь матч.

"Коринтианс" - "Коритиба" 3-1  Рауль Густаво забил мяч и отдал результативную передачу. Майкон играл за хозяев 69 минут, Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл 65 минут и его заменил Джулиано. Эжидио отыграл за гостей весь матч.

"Сантос" - "Ботафого" 2-0  Маркос Леонардо забил мяч и отдал результативную передачу. Че Че играл за гостей весь матч.

"Гояс" - "Флуминенсе" 2-3  Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 79 минуты и забил победный мяч.