Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Бывшему гендиректору "Спартака" понравился Дикань и не впечатлил Вукоевич
22.04.2013, 10:15

Бывший генеральный директор "Спартака" Юрий Первак в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресс" прокомментировал итог московского дерби. 

- Андрей Дикань сказал после финального свистка: "Был бы девушкой - расплакался". Какие эмоции концовка вызвала у вас?

- Разумеется, Андрею обидно. "Спартак" находился в шаге от победы и объективно ее заслужил. Только напрасно спартаковцы спорили с арбитром. Оба пенальти - стопроцентные. В первом случае он мог удалить Сухи за фол "последней надежды". Вместо этого зачем-то ходил совещаться с помощником. И внес нервозность в игру. Карасев часто пропускал мелкие нарушения, что обернулось для игроков "Спартака" травмами.

- Песьяков восстановился после травмы. Допускаете, что в следующем туре он вернется в ворота?

- Едва ли. Дикань доказал, что в прекрасной форме. Да и вписаться в лимит ему будет проще, ведь Боккетти и Кариока матч с "Анжи" пропускают из-за дисквалификации, а у Мовсисяна и Ари - травмы.

- Кариока опять "отличился"…

- Да, в Ростове организовал нелепый пенальти в свои ворота, здесь нарвался на глупое удаление. Не хочется про Кариоку долго говорить. Скажу лишь, что устал ждать, когда платежка за него начнет соответствовать качеству игры. Зато в этом году "Спартак" наконец-то сделал удачные приобретения. Мовсисян - замечательный форвард! Боккетти сцементировал оборону. Скоростной Уорис с ЦСКА потерялся на поле, но в предыдущих матчах выглядел неплохо.

- Вукоевича забыли.

- Я помню хорвата по киевскому "Динамо" - он всегда играет одинаково. Вукоевича взяли в "Спартак" выгрызать мячи. Пока получается не очень. Наверное, не освоился еще.

Добавить комментарий
от имени