Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Бундеслиге нужны психологи
10.09.2011, 12:07

Немецкий союз футболистов обратился к 36 клубам первой и второй бундеслиг с просьбой введения в штат команд психологов. Такая инициатива созрела после того как вратарь "Ганновера" Маркус Миллер вынужден был искать лечение в психиатрической клинике.

"Большая часть игроков страдает депрессией. Но это по-прежнему табу. Футболисты не любят говорить на эту тему так как боятся потерять место в составе. Клубы должны больше заботиться об игроках и найм психологов это один из важных шагов" - считает президент союза Ульф Барановский. 

sport.blic.rs

Добавить комментарий
от имени