Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Вердер" остался в Бундеслиге 1, "Штуттгарт" ее покидает

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Ганновер" 3-1 Голы: Левандовски 12, Гетце 28, 54 - Собех 66

"Боруссия" Д - "Кельн" 2-2 Голы: Кастро 11, Ройс 75 - Модест 27, Йойич 43

"Байер" - "Ингольштадт" 3-2 Голы: Арангуис 31, Кампл 37, Кисслинг 61 - Леки 16, Хартманн 69 пен.  У хозяев Беллараби сделал две результативные передачи. Адмир Мехмеди играл за хозяев с 65 мин.

"Вольфсбург" - "Штуттгарт" 3-1  Шюррле сделал дубль. Артем Кравец отыграл за гостей весь первый тайм, а в перерыве его заменил Борис Тащи

"Аугсбург" - "Гамбург" 1-3  Грегорич забил два мяча и сделал результативную передачу

"Вердер" - "Айнтрахт" 1-0 Голы: Джилободжи 88  Победа оставила хозяев в Бундеслиге, а гостей отправила в переходные матчи

"Хоффенхайм" - "Шальке" 1-4  Хунтелаар забил мяч и сделал результативную передачу. Белханда играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу

"Майнц" - "Герта" 0-0  На 87 мин. у гостей был удален Штарк. Победа гостей оформляла им путевку в Лигу Европы

"Дармштадт" - "Боруссия" М 0-2

"Бавария", "Боруссия" Д и "Байер" сыграют в групповом турнире Лиги Чемпионов, "Боруссия" из Менхенгладбаха будет пробиваться туда через квалификацию. "Шальке" и "Майнц" сыграют в Лиге Европы. "Айнтрахт" сыграет переходные матчи с "Нюрнбергом", "Штуттгарт" и "Ганновер" покидают Бундеслигу 1.