Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Бойчишин доволен количеством голевых моментов, Костов увидел проблемы в организации игры
16.04.2018, 0:03

«Сталь» - «Карпаты» 0-1 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Карпат» Олег Бойчишин:

- На мой взгляд, была интересная и достаточно содержательная игра с обеих сторон. Я уже говорил, что сегодня встречались почти одинаковые по стилю команды. Радует то, что играя на выезде, создали достаточно много голевых моментов, так что могли не доводить игру до нервотрепки. Это мы скорее могли забить второй мяч, чтобы было легче. Однако сложилось так, как сложилось. Благодарен футболистам за содержательную и интересную игру.

Главный тренер «Стали» Николай Костов:

- Заслуженная победа «Карпат», которые сегодня выглядели лучше на поле, лучше боролись, имели преимущество в единоборствах и в подборе мяча, и таки выиграли. Мы уступили в организации игры. Думаю, в первом тайме нашей команде не удалось адаптироваться. Атаки строили медленно и неуверенно, предоставили шансы, которые противник использовал. В «Карпатах» есть хорошие футболисты, которые тонко чувствовали наши проблемы, а потому и забили гол. Он оказался победным.

Нам теперь нужно смотреть и готовиться к следующим играм. Не нужно цепляться за то, что сегодня произошло. Смотрим вперед, шансы у нас еще есть. Во второй шестерке прошло пять туров, но впереди столько же. В первой половине турнира мы дважды выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли. К сожалению, сегодня уступили дома, если так можно сказать. Проигрывать всегда неприятно. Будем искать варианты, чтобы команда успокоилась и во всеоружии подошла к следующим играм.

Добавить комментарий
от имени