Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Премьер-лига / Блохина стала свободным агентом
02.02.2013, 0:02

После небольшого перерыва обновленная программа «Великий футбол» с Александром Денисовым возвращается в эфир телеканала «Украина». Первый выпуск состоится 17 февраля. В новом сезоне, пообещали на канале, программа будет больше внимания уделять именно аналитике футбольных матчей и спортивных событий.

Правда, «Великий футбол» лишится своего главного украшения - дочери Олега Блохина Ириши.

Возможно, Иришу Блохину телезрители еще увидят. Как сообщили в пресс-службе «Украины», «с Ириной Блохиной мы увидимся в будущих спецпроектах. Канал «Украина» искренне признателен Ирине за совместную работу в программе «Великий футбол» и с удовольствием рассмотрит варианты продолжения сотрудничества».

telekritika.ua

Комментарии (2)
Поматросили - и бросили! :dance:
Ну і славно..Слабка вона ведуча, да і не приваблива. Чарівна Саша Лобода куди краше..Хоча на смак і колір фломастер різний
Добавить комментарий
от имени