Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Блохин впервые увидел голы из ничего
29.11.2013, 10:38
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал поражение столичной команды от "Генка". 
 
- Что говорить? Как начинался перелет, так и закончился. Даром ничего не проходит. И во-вторых, я не узнал сегодня команду. То, что мы вытворяли в обороне - я впервые такое увидел, чтобы практически из ничего получили два гола. При стандартных положениях есть игроки, которые должны отвечать персонально - они не сработали.

- Начинали хорошо, забили гол. Потом расслабились?
 
- Ничего не расслабилось. Пенальти какой-то непонятный получился. Как-то оно все кувырком и пошло после этого пенальти. А до этого имели и моменты, и преимущество. Хотя, счет на табло - что тут оправдываться.

- Фланг Ярмоленко был активнее, чем Ленс на противоположном фланге. Такая была задумка?

 
- Просто Ленс не проявлял такой активности, которую должен был проявлять. А Ярмоленко проявил и гол забил. Мы не давали предпочтения, два фланга должны были работать синхронно. Сейчас судить трудно, статистики нет. Нужно посмотреть повторы.

- Идейе без мяча работал сегодня...
 

- Чтобы мяч найти, надо, наверное, открываться и находить моменты. Для этого и есть нападающий.

- Безус сделал то, что должен был?
 

- Думаю, что нет. Замены нас не усилили.

- Что сказали игрокам в раздевалке?
 

- Ничего. Сказал, что моемся, допинг-контроля нет, собираемся и готовимся к "Севастополю". Жизнь продолжается.

- У "Рапида" надо выигрывать?
 

- Мы-то можем и не выигрывать, можно и вничью сыграть. Но при своих зрителях надо побеждать. Если бы мы выиграли сегодня, уже решили бы задачу. А так, придется ее решать 12 декабря. Все уже в отпуск хотят? Посмотрим, какой будет отпуск.

- Кажется, что футболисты измучены сезоном.
 

- Измучены, но что же делать. Надо играть.

- Выводы сделали из этого поединка?
 

- Сделал кое-какие. Касаются ли они трансферов? Нет, ребята, об этом даже не спрашивайте. Зимой трансферы исключены, - заявил Блохин в эфире канала "Футбол".
 
Комментарии (1)
Классика Жанра!:) Пипец!:)
Послушайте, а есть Те?!:) - Кто! - Внмание!:) - Прочел интервью Лякачки - все!:)
Добавить комментарий
от имени