Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Билич со Спаллетти выяснили отношения
29.09.2012, 16:10

Как стало известно корреспонденту "СЭ" Евгению Дзичковскому, по окончании матча 10-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив" (1:1) в подтрибунном помещении стадиона "Петровский" случился инцидент с участием представителями тренерских штабов соперников. Стычка произошла между главным тренером москвичей Славеном Биличем, его помощником по работе с вратарями Младеном Пральей с одной стороны и наставником сине-бело-голубых Лучано Спаллетти - с другой. Билич в резкой форме на хорватском выражал свое несогласие с рядом решений судейской бригады во главе с Михаилом Вилковым, Пралья же едва не сошелся со Спаллетти в рукопашной.

Напомним, что в первом тайме арбитр по согласованию со своим резервным коллегой Виталием Мешковым принял ошибочное решение предъявить защитнику красно-зеленых Роману Шишкину вторую желтую карточку, а также засчитал спорный гол гостей, который был забит нападающим Даме Н'Доем.

На пресс-конференции после окончания матча Лучано Спаллетти так объяснил журналистам по какой причине в подтрибунных помещениях "Петровского" возник конфликт между представителями тренерских штабов обеих команд.

- Я указал Биличу на то, чтобы он не предъявлял претензии футболистам "Зенита". Пусть дает наставления своим игрокам. Эта моя фраза и вызвала ответную бурную реакцию хорвата.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени