Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Безус поддержал Евромайдан
27.01.2014, 12:28

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Роман Безус поддержал участников Евромайдана, опубликовав на своей странице в одной из социальных сетей фотографию черного квадрата с сине-желтой лентой в нижнем углу.

Таким способом в последние дни украинские пользователи социльных проявляют протест, вызванный первыми смертельными случаями на Евромайдане.

Также Безус в ответ на слова благодарности за поддержку от фанатов и их лозунги "Слава Украине", ответил традиционным лозунгом "Героям слава".

Отметим, что Роман Безус стал одним из первых футболистов, который публично поддержал Евромайдан. Ранее Евромайдан поддержали ультрас киевского "Динамо", "Днепра", "Карпат", "Металлиста", "Шахтера" и других украинских клубов.

О своей солидарности с митингующими украинцами заявили также ультрас минского "Динамо", вильнюсского "Жальгириса" и английского "Ливерпуля".

Добавить комментарий
от имени