Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Бессонов начал прессовать Блохина
27.08.2013, 12:58
Бывший защитник «Динамо» Владимир Бессонов считает, что позитивных изменений в игре столичного клуба пока не наблюдается.
 
- К сожалению, футбол в исполнении «Динамо» пока оставляет желать лучшего - несмотря на минимальную победу, больших изменений в игре команды Олега Блохина я не заметил. Отсутствует взаимодействие между игроками, нет креатива в созидательных действиях. Кроме того, имеются определенные претензии и к линии обороны - если уж такая команда как запорожский «Металлург» создает проблемы в защите, то это, на мой взгляд, серьезный повод чтобы задуматься.
 
Хотя, с другой стороны, подопечные Сергея Пучкова уже не выглядят тем откровенным аутсайдером, каким были прежде. Коллектив прибавил: сложно назвать этих ребят мальчиками для битья. Но давайте не будем забывать, что перед «металлургами» стоят совсем другие задачи, чем перед «Динамо», которое еще перед началом сезона заявляло о чемпионских амбициях.
 
По большому счету обе команды играли на равных. После матча Блохин посетовал на предвзятое судейство, но такие разговоры лидерам украинского футбола, считаю, не совсем к лицу. Ведь «Динамо» играло даже не с «Шахтером», а с запорожским «Металлургом». Думаю, многое станет понятно после матча киевлян с «Днепром» - надеюсь, что в нем киевляне покажут совсем другую игру...
 
Добавить комментарий
от имени