Мы часто смотрим, как Алиев и Милевский выступают. И считаю, что правильно делают. Потому что они пытаются донести до нашей молодежи, что нужно и что не нужно делать

Накануне вечером российский футбольный агент Алексей Сафонов выложил фото, где он вместе с Курбаном Бердыевым смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов "Атлетико" - "Челси" и оставил подпись "Лучший футбол для просмотра ЛЧ в Тюбетейке".
Через несколько минут один из читателей задал вопрос: "Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском "Динамо"?" Агент ответил, что Бердыеву действительно было сделано такое предложение.
Стоит добавить, что после отставки Олега Блохина, в тренерском штабе киевлян остались люди, знакомые Бердыеву по совместной работе в Казани. Это Сергей Ребров и экс-тренер по физподготовке "Рубина" Рауль Гонсалес.