Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Бекхэм попал в ДТП
27.10.2013, 10:57

Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в дорожно-транспортное происшествие в американском штате Калифорния; никто не пострадал, но сильные повреждения получили два автомобиля, передает информационный портал TMZ.

Инцидент произошел накануне перед фешенебельным особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз на западе округа Лос-Анджелес. По предварительным данным, виновником аварии стал спортсмен, так как он выезжал на дорогу, по которой двигался автомобиль в попутном направлении.

Согласно фотоснимкам, сделанным подоспевшими папарацци, в результате столкновения авто у черного Рэндж Ровера Бекхэма полностью оторвался передний бампер. У внедорожника Acura, которым управляла женщина, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара. По информации Daily Mail, на заднем сидении внедорожника англичанина находился его 14-летний сын Бруклин. В результате аварии никто не пострадал.

Бекхэм завершил карьеру в мае после пяти месяцев выступлений за французский "Пари Сен-Жермен".

Ущерб от аварии не создаст финансовых проблем для Бекхэма. Доход звезды английского "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" от контрактов с персональными спонсорами за последний год профессиональной карьеры превысил 26 миллионов долларов.

 

 
Теги:
Комментарии (1)
Не Лэнд, а Рэндж ровер... авария фигня
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2477737/David-Beckham-crashes-car-outside-LA-home-Brooklyn-passenger-seat.html
Добавить комментарий
от имени