Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Пьяный российский футболист убил двух человек
13.09.2015, 12:23

Полузащитник московского «Динамо» Александр Ильин, выступающий в аренде за «Динамо» СПб, спровоцировал ДТП с двумя погибшими, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

22-летний футболист задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время игрок находится в изоляторе временного содержания Всеволожского ОВД.

«Водитель, спровоцировавший массовое ДТП на трассе «Сортавала», был пьян, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения». Задержанный – профессиональный спортсмен, игрок петербургского «Динамо», – поделился информацией источник в полиции.

В пресс-службе петербургского «Динамо» сообщили, что Ильин не явился с утра на тренировку, а его «Ауди» соответствует по описанию автомобиля, участвовавшего в ДТП.

На Новоприозерском шоссе в районе съезда к Агалатово утром 12 сентября легковой автомобиль выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП с участием пяти машин. Погибли двое человек, еще один получил тяжелые травмы. У одного из погибших осталось пятеро детей.

Добавить комментарий
от имени