То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Под руководством Луиса Энрике "Барселона", сыграв в Кубке Испании вничью с "Валенсией", продлила беспроигрышную серию до 29 матчей, побив рекорд клуба, установленный при Хосепе Гвардиоле в сезоне-2010/11 (28 игр).
Последний раз "Барселона" проигрывала 3 октября 2015 года в выездном матче чемпионата Испании с "Севильей" (1:2).

