То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что если не будет чувствовать поддержки со стороны 100% футболистов клуба, то готов уйти в отставку. Заявление было сделано после того, как Энрике узнал о встрече президента "Барселоны" Бартомеу и форварда команды Лионеля Месси, с которым у Энрике имеется конфликт. Испанские СМИ позже распространили информацию, что президент поддержал Месси и дал понять, что готов уволить Энрике.

