Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
"Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него во втором тайме они уже просто доигрывали игру. Конечно, хорошо, что в Лиге мы много забиваем. С чем это связано? Наверное, с тем, что мы хорошо проводим эти международные встречи. Действительно, у нашей команды неплохая реализация моментов в Лиге.

