Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Аршавин отдал первое место "Шахтеру"
08.12.2010, 13:41

Российский легионер «Арсенала» Андрей Аршавин считает, что у его команды практически нет шансов занять первое место в группе Н Лиги чемпионов, но не видит ничего страшного в возможной встрече с «Барселоной» или «Реалом» в 1/8 финала.

В среду в рамках заключительного тура группового этапа «канониры» примут на своем поле белградский «Партизан». Победа обеспечит «Арсеналу» выход в плей-офф, однако если «Шахтер», который в параллельном матче сразится в Донецке с «Брагой», наберет хотя бы одно очко, то именно украинский клуб оккупирует первую строчку.

Существует также вариант, при котором в 1/8 финала может оказаться и португальская команда, но для этого ей нужно либо ждать осечки «Арсенала», либо обыгрывать «горняков» с преимуществом в четыре мяча.

«Думаю, у нас нет шансов возглавить группу - «Шахтер» будет первым, - заявил Аршавин на предматчевой пресс-конференции. - Мы разочарованы, но и раньше было известно, что «Шахтер» и «Брага» - хорошие команды, которые особенно здорово выглядят на своем поле. К сожалению, они продемонстрировали это в матчах против нас».

  eurosport.ru

Добавить комментарий
от имени