АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Кубок мира / Англия и Дания оформили путевки на Кубок Мира 2022
13.11.2021, 0:04

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Сев.Ирландия - Литва 1-0

Италия - Швейцария 1-1 Голы: Ди Лоренцо 36 - Видмер 11.  На 90 минуте Жоржиньо(Италия) не реализовал пенальти.

Молдова - Шотландия 0-2  Паттерсон забил мяч и отдал результативную передачу. На 82 мин. Раца(Молдова) не реализовал пенальти. Гости досрочно заняли второе место и будут играть в плей-офф.

Австрия - Израиль 4-2  У хозяев Шауб сделал дубль, Арнаутович реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Манор Соломон отыграл за гостей весь матч.

Дания - Фарерские острова 3-1  Хозяева завоевали путевку на Кубок Мира.

Группа I

Венгрия - Сан-Марино 4-0  Собослаи сделал дубль.

Андорра - Польша 1-4  Левандовский забил два мяча и отдал результативную передачу. На 1 минуте у хозяев был удален Куку. Гости заняли второе место.

Англия - Албания 5-0 Голы: Магуайр 9, Кейн 18, 33, 45+1, Хендерсон 28.  Кейн и Хендерсон добавили в свой актив еще ассист. Хозяева завоевали путевку на Кубок Мира.