Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Андре и Виллиан помогли своим командам сыграть вничью(видео)
17.09.2015, 12:48

26 тур

"Флуминенсе" - "Палмейрас" 1-4  Барриос, появившийся на поле на 61 минуте, сделал хет-трик, Габриэль Жезус забил мяч и отдал две результативные передачи. На 62 мин. Фред("Флуминенсе") не реализовал пенальти. Эжидио играл за гостей весь первый тайм

"Атлетико" ПР - "Гремио" 1-2  Луан забил мяч и сделал результативную передачу. Джулиано играл за гостей весь матч и записал в свой актив ассист

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 4-0  Габриэль сделал дубль, Лукас Лима отдал две результативные передачи

"Интернасионал" - "Коринтианс" 2-1  Витиньо играл за хозяев 70 мин, Жадсон и Вагнер Лав играли за гостей весь матч

"Крузейро" - "Васко да Гаму" 2-2  Рафаэль Силва сделал дубль. Виллиан играл весь матч и забил мяч. В компенсированное время у гостей был удален Дос Сантос. Родриго играл за гостей весь матч

"Жоинвиль" - "Спорт Ресифи" 1-1  Диего Соуза и Андре играли за гостей весь матч, последний на 90 минуте забил мяч

В турнирной таблице по-прежнему лидирует "Коринтианс", опережая "Атлетико Минейро" на 5 очков.