Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Главный тренер "Таврии" Семен Альтман прокомментировал домашнее поражение своей команды от "Днепра".
— Хочу сказать, что мне не в чем упрекнуть моих футболистов. Они играли, старались выполнить установку на игру, которую мы разработали. Единственное, могу посетовать, что в таких играх, где мастерство соперника ничуть не ниже нашего, а может быть и выше, нельзя допускать таких ошибок, которые привели к двум голам.
— Вопрос от телеканала 2+2. Как ситуация в клубе влияет…
— (Перебивая). Мы говорим о сегодняшнем матче.
— При подготовке к матчу вы делали какой-либо акцент на игре Коноплянки?
— Конечно. А вы что, не обратили внимания, что там оказался и Кубик, и Буссаиди. Другое дело, что когда мы уже пропустили гол, Кубику было дано задание больше играть на атаку. Буссаиди после болезни, ему было сложно, но еще раз повторюсь, мне не в чем упрекнуть своих игроков и мы сыграли в свою силу.
Читайте также:
- Альтман сознательно отдал территорию "Днепру"
- Максим Калиниченко: "С кого мне сейчас спрашивать долги "Таврии"? С господина Аксёнова"?
- Максим Калиниченко: "С детства у меня как-то не заладилось с "Металлистом"
- Костов признал, что "Днепр" лучше "Таврии", Рамосу понравился первый тайм
- Христопулос хочет показать состав "Таврии", Рамосу было сложно включить ритм