Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
По информации Daily Mail, владелец "Фулхэма" Мохаммед Аль-Файед готов продать клуб. Потенциальные американские покупатели могут выложить за него 200 миллионов фунтов стерлингов. Аль-Файед владеет "Фулхэмом" уже 16 лет и приобрел его за 6,25 миллиона фунтов стерлингов.

