Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Шведская газета Expressen процитировала высказывание агента Златана Ибрагимовича о Кройфе и Гвардиоле.
" Пусть Кройф идет к черту! Он никто. Это старый человек, который не имеет мужества продолжать тренерскую карьеру,т.к. он не знает как работать с современными футболистами. Почему Кройф не сказал, что Златан не подходит "Барселоне" до того как она подписала с ним контракт? Я думаю ему надо отправиться в психиатрическую больницу и там вместе с Гвардиолой играть тихо в карты. Там они точно принесут "Барселоне" пользу" - заявил Мино Райола.
Следует отметить, что Кройф на этой неделе похвалил и поздравил Ибрагимовича с признанием игрока лучшим футболистом Швеции.
tribalfootball.com