В нашей молодежке есть перспективные игроки. Выйти на Кубке Мира из группы с первого места – это круто. Эти футболисты прогрессируют, они будут развиваться дальше

Вечером 26 мая представители французского подразделения Adidas пригласили сотни журналистов в северный пригород Парижа.
Акул пера, предвкушавших подвох, ожидал сюрприз: на их глазах, под аплодисменты и крики, была смачно смята копия автобуса сборной Франции с чемпионата мира 2010 года.
Тот мундиаль стал самым провальным для «трехцветных» за последнее время и был ознаменован чередой скандалов внутри коллектива, которые возмутили тогдашнего президента Франции Николя Саркози.
Распрощаться с воспоминаниями о тех смутных временах в сборной в преддверии нового мундиаля, по задумке Adidas, должно помочь это действо: