Главная / Новости / Международные / 46 команд проследовали в третий квалификационный раунд Лиги Конференций
29.07.2022, 0:24

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

АПОЭЛ(Кипр) - "Ботев"(Болгария) 2-0  Муртаз Даушвили отыграл за хозяев весь матч.

"Левадия"(Эстония) - "Хибернианс"(Мальта) 1-1

Первый матч 2-3

"Осиек"(Хорватия) - "Кызыл-Жар"(Казахстан) 0-2  Юрий Бушман играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-1

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Лиепая"(Латвия) 3-0

Первый матч 1-0

"Пайде"(Эстония) - "Арарат-Армения" 0-0 0-0 в доп.вр. 5-3 по пен.

"Кишварда"(Венгрия) - "Кайрат"(Казахстан) 1-0  Ворота хозяев защищал Артем Одинцов, Антон Кравченко и Виктор Гей отыграли весь матч, Богдан Мельник играл с 58 минуты.

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Валмиера"(Латвия) 3-1  Иван Желизко иРоман Якуба отыграли за гостей весь матч. На 66 мин. у гостей был удален Мурата.

ЦСКА(Болгария) - "Македония" 4-0

"Стяуа"(Румыния) - "Сабуртало"(Грузия) 4-2   Йоонас Тамм отыграл за хозяев весь матч. В компенсированное время у хозяев был удален Кордеа.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Зира"(Азербайджан) 0-0

Первый матч 3-0

"Лиллестрем"(Норвегия) - СЙК(Финляндия) 5-2  Фридьонссон сделал хет-трик.

"Эльфсборг"(Швеция) - "Мольде"(Норвегия) 1-2

Первый матч 1-4

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Копер"(Словения) 0-1 1-0 в доп.вр.  На 115 мин. у хозяев был удален Фоссо.

"Милсами"(Молдова) - КуПС(Финляндия) 1-4

Первый матч 2-2

"Динамо" Бт(Грузия) - "Лех"(Польша) 1-1  Ворота гостей защищал Артур Рудько, Георгий Цитаишвили отыграл с 61 минуты.

Первый матч 0-5

"Виборг"(Дания) - "Судува"(Литва) 1-0  Евгений Протасов играл за гостей с 74 минуты.

"Брондбю"(Дания) - "Погонь"(Польша) 4-0  Хедлунд сделал дубль.

"Рига"(Латвия) - "Ружомберок"(Словакия) 2-1  Ян Масло отыграл за гостей весь матч и реализовал пенальти, Юрий Вакулко отыграл весь матч за хозяев.

"Раднички"(Сербия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 2-2 1-1 в доп.вр. 1-3 по пен.  У гостей Джефферсон сделал дубль.

"Габала"(Азербайджан) - "Фехервар"(Венгрия) 2-1  Артем Шабанов и Евгений Макаренко отыграли за гостей весь матч, Ивана Петряк играл с 63 минуты.

"Лехия"(Польша) - "Рапид"(Австрия)  1-2

"Славия"(Чехия) - "Сент-Джозефс"(Гибралтар) 7-0  Олайинка сделал дубль. Тарас Качараба отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 4-0

"Тре Фиори"(Сан-Марино) - "Б 36"(Фарерские острова) 0-0

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Базель"(Швейцария) 1-1

Первый матч 0-2

"Дрита"(Косово) - "Антверпен"(Бельгия) 0-2

"Лачи"(Албания)"Петрокуб"(Молдова) 1-4  Амброс сделал дубль.

ПАОК(Греция) - "Левски"(Болгария) 1-1  У хозяев на 72 мин. был удален Дуглас Аугусто, а на 81 мин. красную карточку получил Виейринья.

"Викинг"(Норвегия) - "Спарта"(Чехия) 2-1

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Арис"(Кипр) 3-0  Соломон Квирквелия отыграл за хозяев весь матч. На 82 мин. у гостей был удален Браун.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Динамо" Мн(Беларусь) 1-0

"Маккаби" Н(Израиль) - "Истанбул ББ"(Турция) 0-1

"Олимпия"(Словения) - "Сепси"(Румыния) 2-0 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

Первый матч 1-3

"Чукарички"(Сербия) - "Расинг Унион"(Люксембург) 4-0  Бадамоси сделал дубль.

Первый матч 4-1

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Вележ"(Босния и Герцеговина) 1-0

"Ньютаун"(Уэльс) - "Спартак"(Словакия) 1-2

"Тузла Сити"(Босния и Герцеговина) - АЗ(Голландия) 0-4

"Юргорден"(Швеция) - "Риека"(Хорватия) 2-0

"Мура"(Словения) - "Сент-Патрикс"(Ирландия) 0-0 0-0 в доп.вр. 5-6 по пен.  На 71 мин. у хозяев был удален Марушко.

"Слиго Роверс"(Ирландия) - "Мотеруэлл"(Шотландия) 2-0

"Университатя"(Румыния) - "Влазния"(Албания) 3-0

"Коньяспор"(Турция) - БАТЭ(Беларусь) 2-0  У хозяев на 73 мин. был удален Чикаллеши.

"Астана"(Казахстан)"Ракув"(Польша) 0-1  Владислав Кочергин отыграл за гостей 78 минут и забил мяч. Данила Бескоровайный играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-5

"Будучност"(Черногория) - "Брейдаблик"(Исландия) 2-1

"Академия Пушкаш"(Венгрия) - "Витория"(Португалия) 0-0  Артем Фаворов отыграл за хозяев весь матч, Шахаб Захеди был заменен на 64 мин.

Первый матч 0-3

ДАК(Словакия) - "Викингур"(Фарерские острова) 2-0

Первый матч 2-0

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Тирана"(Албания) 3-2  Марио Чузе играл за хозяев с 66 мин. и забил мяч.