Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Забавный клуб "Шахтер", удивительный Саша Рыбка
14.01.2012, 0:20

Сегодня стало известно, что вратарь "Шахтера" Александр Рыбка боролся с лишним весом при помощи допинга. Несколько месяцев назад в подобную историю угодил футболист "Манчестер Сити" Коло Туре. Тот ел таблетки для похудения своей жены. Непонятно, понимал он, что это запрещенный препарат или нет, но дисквалификацию на полгода заработал. Рыбка, похоже, получит минимум столько же. Конечно, первым делом возникает вопрос о профессионализме и соображалке этих парней. Что из себя представляет Туре неизвестно и его оставим в покое. Поговорим о Рыбке.

Александр весной проявил себя в клубе-середняке, летом попал в украинскую топ-команду, стал ее основным кипером, получил хороший контракт, блестяще выступил в Лиге Чемпионов, дебютировал в сборной Украины. У парня были отличные шансы попасть в заявку национальной сборной на Евро 2012.....И все это время он худел с помощью таблеток.....

Если честно, то невозможно понять некоторых людей. Человеческий мозг настолько уникален, что самым фантастическим и идиотским поступкам гомосапиенсов уже удивляться не надо. Их надо просто принимать как данное. Думаю каждый имеет примеры из жизни знакомых, которые чебучили такое, что только пальцем у виска можно повертеть. А может кто и из своей жизни , что-то сумасбродное вспомнит)))).

Но вернемся к вопросу о профессионализме. Лично мне непонятно, как профессиональный спортсмен может жрать медицинские препараты не спросивши разрешения у клубных врачей. Это за гранью моего понимания. Здесь можно говорить только об особенной работе мозга индивидума. Вот если завтра скажут, что вместе с Рыбкой худели Хачериди и Гармаш, то я поверю и приму это как должное. Похожи парни во многом. Мы же помним как Рыбка молотил ногами несколько лет назад футболиста команды-соперника. Значит проблемы с головой есть и они просто спрятались. Действительность парень по-прежнему понимает по-особому. И осуждать его не надо. Это просто такой у него мозг. И не более того.

Я вот даже не представляю, чтобы так худел Шевченко или Срна. Впал бы в ступор, узнав о подобном в отношении Воронина или Шовковского. Зозулю с Ярмоленко в такой ситуации представлю запросто. Эти двое тоже из категории Рыбки. Мычание в камеру "Я не футболист" очень четко характеризует мозг, который запросто может дать команду жрать все, что угодно. Ну то такое. Там все еще впереди.

Ну а что же "наш любимый "Шахтер", как поет Гайтана? Суперклуб, который не по дням, а по часам становится мегасовременным по всем инфраструктурным параметрам, чей сайт вошел в какие-то топы, каких-то зарубежных агенств? А он стыдливо убирает выложенные там с утра фото своего худеющего кипера. И вот уже ночь, а никакой информации о ситуации с Рыбкой нет. Где хваленая информативность, где профессиональная работа пресс-службы клуба? Читать бредятину-банальщину о том, как очередной футболист прилетел из отпуска и в десятый раз подряд с разницей в полгода повторил, что "теперь надо подготовиться к сезону и выиграть чемпионат Украины", интересно только болельщикам "рыбкам".

"Шахтер" же показал себя конкретным "совком". Клуб занял страусиную позицию и это его устраивает. Осталось теперь, по законам советского времени, удалить Рыбку со всех командных фото. И все будет Ок. Ну и балаболу Денисову можно готовить передачу о том как Григорий Суркис насыпал Рыбке в компот запрещенных таблеток. Ведь на сборе национальной команды Украины перед игрой с Германией, президент ФФУ имел доступ во все помещения динамовской базы.....

Комментарии (42)
Точно, Грыня Суркез отравы набадяжил!:tease: :tease: :tease:
у автора тоже что-то с головой!!! явная ксенофобия на шахтер! ну прошло время динамо - прошло!!! если честно - тоя не понимаю, как динамо оказалось зимой на 1 месте: при такой ужасной игре! НЕ ПОНИМАЮ!!! да кстати: я не болельщик шахтера!!!!
Невозможно понять не Рыбку, а таких авторов, которые пишут откровенный бред не разбираясь в элементарных вещах - никаких препаратов для снижения веса Рыбка не принимал, т.к. ему это не надо было в силу того что сезон был в самом разгаре, он постоянно играл и тренировался и за счет нагрузок держал оптимальный вес. Препарат же, который нашли у Рыбки, не является допингом а есть мочегонным и применяется в первую очередь для того, чтобы скрыть применение допинговых препаратов. Т.е. Рыбка, скорей всего, принимал допинг по указанию лекарей шахтера, а затем мочегонный, чтобы это скрыть. Но видать что-то накосячили с дозой и у Рыбки нашли таки остатки мочегонного. Т.е. виновен не Рыбка (хотя и знал на что шел), а шахтерские лекари. А т.к. принимал не только Рыбка, но и другие игроки шахтера, то Рыбкой, который попался, решили "пожертвовать", чтобы спасти остальных кротов. Автору - не пиши фигню на людей, имей хоть малейшую совесть!
и еще!!! автор!!! как ты можешь писать такой бред??? как ты можешь писать о шахтере ненавидя его??? пиши о динамо и обсуждай, подкидуй свои идейки. как говорится: копошись в своем дерьме, а у соседа не надо! например: болельщик манчестера не позволит себе лезть в кухню челси! а ты лазишь по помоям!!!
TTLу автора тоже что-то с головой!!! явная ксенофобия на шахтер! ну прошло время динамо - прошло!!! если честно - тоя не понимаю, как динамо оказалось зимой на 1 месте: при такой ужасной игре! НЕ ПОНИМАЮ!!! да кстати: я не болельщик шахтера!!!!
Зато я понимаю как Шахтер регулярно отгребает по 1-5 в ЛЧ. Время ДК прошло, но время Шахтера так и не наступило. Вам еще лет 50 тянуться до уровня ДК 1999
aspirin, В современном футболе допинг принимают только идиоты
TTLи еще!!! автор!!! как ты можешь писать такой бред??? как ты можешь писать о шахтере ненавидя его??? пиши о динамо и обсуждай, подкидуй свои идейки. как говорится: копошись в своем дерьме, а у соседа не надо! например: болельщик манчестера не позволит себе лезть в кухню челси! а ты лазишь по помоям!!!
Откуда тебе знать, что позволит себе болельщик Манчестера? И какое мне дело до какого-то болельщика Манчестера? Я пишу свое мнение. Оно бесит некоторых, потому что это правда. Беситесь на здоровье.
aspirin, Подружись с логикой. Кем пожертвовали?))))))))))))))))) 10 человек проверили и один попался. В каком месте жертвы? Если в Шахтере лекари дают допинг, то это точно смешной клуб
DNEPROGES, Ты реально глуп как валенок))))))))) Метаморфозу Рыбки не заметить надо быть таким заангажированным пустоболом как ты)))) Ну ладно - так и быть - просвящаю!
Рыба решил при помощи допинга вывести себя на первое место в Шахтере и заодно и в сборной засветиться на ЕВРО. Еще бы заметили что Рыба потерял кил 10,а мочегонным столько не снять потому что мочегонное воду выводит из организма,Рыба сушился при помощи набора химии. А мочегонное начал принимать когда понял что едет ревизор. Ферштейн?)
Короче ты такой профанасий что я ржу)))))) Сайт открыл чтобы себя клоуном выставлять)))))
cayenne, Прибежали на урок балаболы после Хэппи-мила в Макдональдсе? Их право. Балаболам мы ответим, что Рыбка блестяще дебютировал за ДК в ЛЧ, когда Шовковский получил травму. И его несомненный талант был в то время не виден только "макдонольдсятам". Весной Рыбка также блестяще играл за Оболонь потому и получил приглашение в ШД. Только проблема у него одна. У него мозг как у "макдональдсенка". А когда мозга нет, то талант не спасает.
такой прокол кидает тень и на Динамо.. все-таки это, как ни крути, и наше чадо.. воспитали парня для Шахты.. подложили свинью ребятам.. :bomb: Жаль, если у Александра карьера пойдет кувырком. Да и Шахте чет в этом году не везет.. еще сезон не открылся, а уже столько негатива .. В плюсе лишь Пятов, походу)
К слову, в кабинете УЗИ Милев­ский задержался дольше, чем другие. «Просто у меня было два обследования, — объяснил Артем. — Одно — сердца, как у всех. И еще одно — сосудов головы и шеи. Так как мы нападающие, то чаще играем головой... Врачи сказали, что ничего страшного с сосудами нет. Так что надо и дальше играть головой, улучшать эту игру».
о какой игре головой шепчет Миля.. тем более чаще, чем защитники) Прям хоть в перлы выноси
UnToxin, Это и есть жизнь. Пятов был уже рядом с Ильичевцем и вот тебе подарок судьбы без напряжения. А еще говорят, что везет сильнейшим))))))))))))))))
DNEPROGESaspirin, В современном футболе допинг принимают только идиоты
а я уверен, что в НАШЕМ футболе без допинга сидят единицы... например форма Мили - это один огромный вопрос. Хождение пешком, наличие пуза это его нормальная форма. А когда он начинает бегать, то мне очень это все странно... тоже с Алей, Бадром и Гармашами с Бойко-Рыбками.. Ярмола - так это вообще без сомнений ))))))))))
ser-gio, Сильно сомневаюсь. Тем более сейчас, когда все стало жестче.
DNEPROGES
TTLу автора тоже что-то с головой!!! явная ксенофобия на шахтер! ну прошло время динамо - прошло!!! если честно - тоя не понимаю, как динамо оказалось зимой на 1 месте: при такой ужасной игре! НЕ ПОНИМАЮ!!! да кстати: я не болельщик шахтера!!!!
Зато я понимаю как Шахтер регулярно отгребает по 1-5 в ЛЧ. Время ДК прошло, но время Шахтера так и не наступило. Вам еще лет 50 тянуться до уровня ДК 1999
позорный ответ. ДК отгребало в 98 году 1-4 дома, и отнюдь не у победителя турнира. так что разница между 1/2 и 1/4 совсем не большая. Далее, конечно Шахта тупит с инфой на сайте. Можно подумать, что Динамо Суркис выкладывает на своем сайте видео с симуляцией Али, захваты Хача и прочие позорные моменты. Они в этом смысле одинаковы - и проблема в руководителях нашего футбола, которые пустили развитие футбола на самотек или откуп олихвархов. Об этом надо писать
DNEPROGESser-gio, Сильно сомневаюсь. Тем более сейчас, когда все стало жестче.
что стало жестче? отношение к Миле? его контракт? его поведение? таким игрочкам намного проще решить вопросы с претензиями к форме с помощью таблеток и химии.... Как ты думаешь, почему так долго не играл Аля, а? Потому что ждали, когда гадость выйдет из организма
ser-gio, Допингконтроль стал жестче. И не надо фантазий по Алиеву
ser-gio
DNEPROGES
TTLу автора тоже что-то с головой!!! явная ксенофобия на шахтер! ну прошло время динамо - прошло!!! если честно - тоя не понимаю, как динамо оказалось зимой на 1 месте: при такой ужасной игре! НЕ ПОНИМАЮ!!! да кстати: я не болельщик шахтера!!!!
Зато я понимаю как Шахтер регулярно отгребает по 1-5 в ЛЧ. Время ДК прошло, но время Шахтера так и не наступило. Вам еще лет 50 тянуться до уровня ДК 1999
позорный ответ. ДК отгребало в 98 году 1-4 дома, и отнюдь не у победителя турнира. так что разница между 1/2 и 1/4 совсем не большая. Далее, конечно Шахта тупит с инфой на сайте. Можно подумать, что Динамо Суркис выкладывает на своем сайте видео с симуляцией Али, захваты Хача и прочие позорные моменты. Они в этом смысле одинаковы - и проблема в руководителях нашего футбола, которые пустили развитие футбола на самотек или откуп олихвархов. Об этом надо писать
Динамо отгребало от великого в ту пору Ювентуса с Зиданом. И далеко не в одну калитку.
смешной ты... почему Рыбку не поймал наш контроль, а только европейский?
а Барса не велика? или Шахта летела в одну калитку?! если бы не Деревяно, который обязан был забивать 3 гола в начале матча, то непонятен был бы итог... объективнее надо быть, товарисч
UnToxin, мы пахали, я и трактор )))))
ser-gioсмешной ты... почему Рыбку не поймал наш контроль, а только европейский?
Смешнее тебя быть невозможно. Тебе сказано русским языком о том, что требования УЕФА и проверки усилились с мая 2011 года.
я люблю клоунов)))))))) усилились с мая и что? я спросил тебя, почему Рыбку не поймали усиленные проверки Гриши, а ты все поешь про май месяц... или на Уркаину правила УЕФА не распространяются?
ser-gio, А почему его должны были ловить? В Украине в лучшем случае пробы берут у одного игрока с команды после матча. Изучи теорию вероятности. Поможет понять кое-что. И ты запутался в бредовых показаниях. То у тебя Алиев из-за допинга не играл. Он боялся Гришиных проверок?))))))))))))))))))) Как обычно твоя логика тебя заводит в лужу.И еще тебе бы уяснить, что правила УЕФА распространяются на всех. Только ...теперь ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ПО БУКВАМ.....УЕФА ужесточил СВОИ проверки в первую очередь во ВНЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ период. Читаем вью Мышалова в разделе Новости.
Узнав эту новость, я испытал некоторый шок - ВРАТАРЬ попался на допинге???? Но фамилия вратаря стабилизировала мой мосх.
DNEPROGES, ты и лужа близнецы-братья. сам опровергаешь свои аргументы))))))) Алю готовили весной и летом к осени. по теории вероятности и вратарь и неосновной игрок врядли попадут под раздачу. сам мышалов говорит, что снг бояться нечего особо-то. вот никто и не боится а тут такой попадос
ds7dimaУзнав эту новость, я испытал некоторый шок - ВРАТАРЬ попался на допинге???? Но фамилия вратаря стабилизировала мой мосх.
рыба всегда был пухлым. читай чанова. да и причин у него полно для допинга
ser-gioа Барса не велика? или Шахта летела в одну калитку?! если бы не Деревяно, который обязан был забивать 3 гола в начале матча, то непонятен был бы итог... объективнее надо быть, товарисч
Барса начала играть как с дворнягами, потому и получила два момента от собственного разгильдяйства. Начинай смотреть футбол
ser-gioDNEPROGES, ты и лужа близнецы-братья. сам опровергаешь свои аргументы))))))) Алю готовили весной и летом к осени. по теории вероятности и вратарь и неосновной игрок врядли попадут под раздачу. сам мышалов говорит, что снг бояться нечего особо-то. вот никто и не боится а тут такой попадос
Просьба не забывать собственный логический путь. Алиева не ставили так как он был под допингом. Значит боялись допингконтроля от Суркиса. А Рыбку Суркис не ловил)))))))))))))))))))))) А Алиева поймал бы))))))))))))))))Лужа.....
ser-gioDNEPROGES, ты и лужа близнецы-братья. сам опровергаешь свои аргументы))))))) Алю готовили весной и летом к осени. по теории вероятности и вратарь и неосновной игрок врядли попадут под раздачу. сам мышалов говорит, что снг бояться нечего особо-то. вот никто и не боится а тут такой попадос
Я просто опять ржать))))))))))) Ты хоть бы читал и вникал на что ссылаешься)))))))) Мышалов тебе РУССКИМ языком сказал, а я повторил, что с МАЯ допингконтроль усилился. До СНГ просто редко доезжают. А как усилился сразу доехали. Чушь про теорию вероятности вратаря и запасного более всего смешна. УЕФА плевать кто основной, а кто запасной. 10 человек определили жребием из заявки команды. Чувствую отстающие и в новом году будут вести себя как Леоненко с Саленко...
Тоже думаю что Рыбка вовсе не худел а пытался скрыть следы допинга.
brotherТоже думаю что Рыбка вовсе не худел а пытался скрыть следы допинга.
Вратарю допинг принимать зачем? По сгону веса все сходится. Если Чанов даже говорит, что у него проблемы были когда только школу закончил...
DNEPROGES
ser-gioDNEPROGES, ты и лужа близнецы-братья. сам опровергаешь свои аргументы))))))) Алю готовили весной и летом к осени. по теории вероятности и вратарь и неосновной игрок врядли попадут под раздачу. сам мышалов говорит, что снг бояться нечего особо-то. вот никто и не боится а тут такой попадос
Просьба не забывать собственный логический путь. Алиева не ставили так как он был под допингом. Значит боялись допингконтроля от Суркиса. А Рыбку Суркис не ловил)))))))))))))))))))))) А Алиева поймал бы))))))))))))))))Лужа.....
Садись, тебе снова 2 по логике))))
DNEPROGES
brotherТоже думаю что Рыбка вовсе не худел а пытался скрыть следы допинга.
Вратарю допинг принимать зачем? По сгону веса все сходится. Если Чанов даже говорит, что у него проблемы были когда только школу закончил...
Допинг может ускорять реакцию, а вот как мочегонным средством вес сгонять, не знаю. Вспомни как он осенью стоял, разве может нормальный вратарь, кроме Сашо, конечно, так стоять?:acute:
brother, Ну футбол не хоккей. чтобы реакцию ускорять. Мне Рыбка своей игрой и реакцией запомнился еще лет 5 назад, когда в ЛЧ играл. А вот вес это серьезная проблема. Подвижность поважнее реакции будет. Реакция у поросенка и тигра может быть одинакова хороша, только прыгнут они по-разному. Лично у меня нет никаких сомнений, что он ел это сам. Думаю, что проконсультировался у иных врачей. Не клубных. Те сказали, что точно не допинг. Это и был не допинг, а просто маскировка его. Как один из видов. Может он что-то еще жрал допинговое для сброса веса и маскировал мочегонным. Но думаю это уже слишком сложная комбинация для этого олуха. А в то что Шахтер кормит допингом не верю. это бред. Слишком много стоит на кону. Да еще куча иностранцев в составе, которые точно ничего неизвестного жрать не будут. Вон в Спартаке наелись только наши.
Это ведь не первый случай, когда вратарь на допинге попадается, вот погуглил немного: http://www.netvestnik.com/news-24107.html?month=5-2011 http://lenta.ru/news/2010/05/12/keeper/
DNEPROGES, То что это его инициатива а не клуба соглашусь, но вот чего он принимал и для чего, тут вопрос.
brotherDNEPROGES, То что это его инициатива а не клуба соглашусь, но вот чего он принимал и для чего, тут вопрос.
Ну варианты могут быть. Но после слов Чанова склоняюсь к мысли о весе как основном мотиве. Единственное, не очень понимаю, почему после игры это принималось. Или там особый алгоритм приема
brotherЭто ведь не первый случай, когда вратарь на допинге попадается, вот погуглил немного: http://www.netvestnik.com/news-24107.html?month=5-2011 http://lenta.ru/news/2010/05/12/keeper/
Эфедрин насколько помню во многие препараты входит даже против кашля или астмы...На нем частенько горели несколько лет назад спортсмены. Правды все-равно никто из них не говорил, но...Ладно. Поздравления Пятову)))))
DNEPROGES, Я так понял ты молишься на Макдональдс))))))) Короче, ты как тот баран об ворота бьешься - тебе сказали - мочегонное как борьба с весом это анекдот - вода ушла,перестал его принимать - она пришла. Погугли если мне не веришь. Зато даже я знаю что мочегонное выгоняет наркотики и другую дрянь за короткий срок. В том числе и допинг. Допинг для вратаря - ничего удивительного - реакция, концентрация и т.д. Если ты хочешь сказать что Рыба так же играл в ДК как и в ШД в этом году то лучше молчи - в принципе все и так знают что ты балбес,но зачем же так явно палиться?)))))) Это раз. А два - вместо того чтобы обдумать чью-то версию,или переосмыслить свою как бы сделали умные люди,ты как тот болван до усеру защищаешь свой неподготовленный абсурд)))))))
cayenne, Если бы ты свой текст написал осенью, я бы сказал, что ты смотришь футбол, а лепить чушь сейчас про то что Рыбка принимал допинг для реакции это из серии принятия допинга метателя дротиков для точности. Ты реальный лепила, который не то что с темой, а и с логикой не дружит. Ты можешь продолжать упираться в ворота как обычно. Тебе как тому барану уже Чанов сказал, что у Рыбки проблемы с весом были и в 18 лет. А за ДК в ЛЧ он играл так же блестяще как за ШД. Но тебе это не понять. Ты футбол не смотришь. Как начнешь, поговорим. И переосмыслить можно только если дает повод человек в чем-то разбирающийся. А переосмысливать ляпы дилетантов нет ни желания ни главное повода
Добавить комментарий
от имени