Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / 15 тур УПЛ. "Днепр" взялся за старое
23.11.2015, 18:16

В УПЛ сыграны первые матчи второго круга при незавершенном первом. Так иногда в Украине бывает. А главным событием 15 тура стало решение "Днепра" все же сосредоточиться на борьбе за третье место.

1. "Динамо" - "Олимпик" 3-0

Накануне динамовцы вернулись из различных сборных и никто не ожидал увидеть искрометный футбол. Его и не было. Киевляне одержали рабочую, уверенную победу и сосредоточились на подготовке к важнейшему матчу Лиги Чемпионов с "Порту". 

2. "Черноморец" - "Днепр" 0-0

Конечно, от "Днепра" можно ожидать чего угодно, но думалось, что этот "Черноморец" он способен обыграть чисто на классе отдельных исполнителей. Не сложилось. Более того, будь фортуна более благосклонна к хозяевам, первый тайм они бы могли выиграть со счетом 1-0. Во второй половине матча "Днепр" заиграл лучше, но все закончилось, в целом, справедливым миром. 

3. "Ворскла" - "Говерла" 2-1

Гости сумели открыть счет, но дубль Шиндера позволил полтавчанам закрепиться на пятом месте. 

4. "Шахтер" - "Волынь" 4-0

"Горняки" принимали лучан в Запорожье, чем насторожили "Зарю". Луганчане опасаются, что "Шахтер" задумал их вытеснить из города, к которому они уже привыкли и в котором у них появились свои поклонники. Увидели "горняки" на трибунах и плакат "Вас тут не ждут". Дальнейшие события покажут, понял ли что-то "Шахтер".

Что касается матча, то лидер чемпионата играл без дисквалифицированного Тейшейры. Это никак не отразилось на мощи атак "Шахтера" и он без проблем раскатал "Волынь". 

5. "Металлург" - "Александрия" 0-2

Конечно, фаворитом матча выглядели александрийцы, но до 73 минуты на табло были нули. И тут защитник запорожцев преградил полет мяча с фланга рукой. Зачем? Пенальти и 0-1. А через 7 минут Издебський завез мяч в свои ворота. 0-2. Два идиотских гола и три очка в копилке подопечных Шарана. 

6. "Сталь" - "Карпаты" 1-1

Учитывая, очередной административно-тренерский мутняк в стане львовян, у днепродзержинцев были все шансы добыть победу. Они и отыграли активнее, и счет открыли и получили в компенсированное время право с пенальти забить второй мяч. Но...

7. "Металлист" - "Заря" 0-1

Харьковчане решили поиграть в футбол и этим несколько удивили даже Александра Севидова. "Металлист" упирался, делал все что мог и не мог, но исход матча решил одиннадцатиметровый, который вызвал у части болельщиков и специалистов вопросы. В итоге, "Заря" царпанула важную победу и сравнялась по очкам с "Днепром". 

Комментарии (130)

BarryTheBaptist, Арсенал просто очеееень частый гость в ЛЧ. Они уже много лет подряд выходят и в плейофф. Потому много поражений. Плюс Арсенал, когда все решает в своей группе, любит проигрывать ничего не значащие матчи. Но щас нарратив, шо Арсэн лузер в ЛЧ, так как Арсенал может не выйти из группы в этом сезоне.
BarryTheBaptist, Надеюсь, portянки сегодня укрепят своё лидерство по этому показателю)
VeintBarryTheBaptist, Надеюсь, portянки сегодня укрепят своё лидерство по этому показателю)
либо Динамо юбилей оформит)
Tom JoadBarryTheBaptist, Арсенал просто очеееень частый гость в ЛЧ. Они уже много лет подряд выходят и в плейофф. Потому много поражений. Плюс Арсенал, когда все решает в своей группе, любит проигрывать ничего не значащие матчи. Но щас нарратив, шо Арсэн лузер в ЛЧ, так как Арсенал может не выйти из группы в этом сезоне.
Это я фсё панимаю с Арсом. Меня удивило положение Порто... Юбилея нам не нужно, но очень вероятно шо будет...
analiteg_android, это шо? и шо это за "базука" чью производство?
BarryTheBaptist
Tom JoadBarryTheBaptist, Арсенал просто очеееень частый гость в ЛЧ. Они уже много лет подряд выходят и в плейофф. Потому много поражений. Плюс Арсенал, когда все решает в своей группе, любит проигрывать ничего не значащие матчи. Но щас нарратив, шо Арсэн лузер в ЛЧ, так как Арсенал может не выйти из группы в этом сезоне.
Это я фсё панимаю с Арсом. Меня удивило положение Порто... Юбилея нам не нужно, но очень вероятно шо будет...
просто тот, кто составлял картинку, не спроста там фотку Арсэна влепил)Порту тоже частый гость в ЛЧ. Из последних пяти сезонов Порту трижды играли в плейофф, один раз в четвертьфинале. Порту в порядке.
Владимир Путин:
«Мы всегда относились к Турции не просто как к близкому соседу, а как к дружественному государству. Не знаю, кому было нужно то, что сделано сегодня. Во всяком случае, не нам. И вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимые контакты, насколько нам известно, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого вопроса и этого инцидента. Как будто это мы сбили турецкий самолет, а не они – наш.
Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ? Я понимаю, что у каждого государства есть свои региональные интересы, и мы всегда относимся к ним с уважением. Но мы никогда не потерпим, чтобы совершались такие преступления, как сегодня»

ну он и накрутил... Турция оказывается не в свой оборонительный альянс должна была обращаться, а к Россие... И как будто, Рос посла не вызывали на ковёр в Анкаре... И НАТО союзник ИГИЛ...
Ватозрители вместе с ватослужателями глотают не жуя... П****ц
Tom Joadпросто тот, кто составлял картинку, не спроста там фотку Арсэна влепил)Порту тоже частый гость в ЛЧ. Из последних пяти сезонов Порту трижды играли в плейофф, один раз в четвертьфинале. Порту в порядке.
да, я в курсе... Порту и ЛЧ брал.. Но в принципе, можно сказать, что это "лига" самых не стабильных защит ЛЧ наверное...
Если я не ошибаюсь, то Турция и Египет - две самые популярные страны для поездок россиян "заграницу". Вот так презик великой империи лёгким движением третьей полуноги оставил всех туристов на великой родине... Европой уже тоже запугали как следуеть. Беженцы, терраристы и гомосексуалисты.
Люминевая занавеска запустилась...
По финансам Динамо скромный клуб даже по сравнению с Порту. Смотрю на эту таблицу финансов и кто выходит из групп в ЛЧ. Деньги решают. Интересно, шо разница по финансам между Реалом, ПСЖ с одной стороны и Шахтером с другой в РАЗЫ больше, чем разница между Шахтером и Мальме.
BarryTheBaptist, эти слова путина похожи на какое-то обиженное нытье.
Tom Joad, интересно, шо финансы Динамо сопоставимы с Мальмё. Хуже только Маккаби, Генк, БАТЭ и Астана...
Tom Joad, интересно, шо финансы Динамо сопоставимы с Мальмё. Хуже только Маккаби, Генк, БАТЭ и Астана...
Tom JoadBarryTheBaptist, эти слова путина похожи на какое-то обиженное нытье.
это он на внутреннюю ватопублику так. симпатий набирает. О, похоже ты заглючил страницу ))
BarryTheBaptistЕсли я не ошибаюсь, то Турция и Египет - две самые популярные страны для поездок россиян "заграницу". Вот так презик великой империи лёгким движением третьей полуноги оставил всех туристов на великой родине... Европой уже тоже запугали как следуеть. Беженцы, терраристы и гомосексуалисты.
Люминевая занавеска запустилась...
На Европу у ваты денег нет после поднятие курса.
BarryTheBaptistTom Joad, интересно, шо финансы Динамо сопоставимы с Мальмё. Хуже только Маккаби, Генк, БАТЭ и Астана...
Зато ожидания и требования фанатов Динамо как у Байера или Ромы минимум)
Tom Joad
ну так... Это ж Динамо )) Кстати, познакомился тут с чуваком ярым фанатом Порто. Он дже для них работу кое какую делает. Говорит, шо одна из причин успехов команды (ведь они продают почти всю основу ежегодно) - менталитет. Игроки рабтают под жёстким прессом от руководства и фанов... Менталитет кагбэ...
Ещё с одним интересным челом пересёкся - близким знакомым Кройфа. Тот оказывается финансирует несколько факультетов в университетах Европы. Чувак явно хорошее дело делает, не только в футболе смыслит. Не знал этого и зауважал Йохана ещё больше.
BarryTheBaptist,кстати, совсем недавно Йохан покинул пост советника в Аяксе по причине, шо клуб не разделяет его взглядов на то, как необходимо развивать молодняк.
BarryTheBaptist, а сын Кройфа спортивный директор в маккаби тель-авив. Говорят, он там успешен и хорошую систему в клубе выстроил.

Tom Joad, Для него Аякс важен, но срался он с ними очень прилично и не раз. У чел-а железные принципы...
BarryTheBaptistanaliteg_android, это шо? и шо это за "базука" чью производство?
птрк, которым подбили вертолет.
сын Кройффа- это тот, что в Метадоне играл?
говорят, что стамбульская улица научила Эрдогана бить первым.

Прямая ссылка на встроенное изображение

капец, какой гол батэ пропустило)))
Tom Joad
VeintBarryTheBaptist, Надеюсь, portянки сегодня укрепят своё лидерство по этому показателю)
либо Динамо юбилей оформит)
Я попереджал)
Добавить комментарий
от имени