Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / 14 тур УПЛ. Экватор
09.11.2015, 13:49

В УПЛ сыграна половина матчей чемпионата. Турнирная таблица, в целом, выглядит так, как и ожидалось летом. Лишь внизу имеются легкие локальные неожиданности. Хотя, неожиданность ли, 13 место "Черноморца" или 8 место "Олимпика", вопрос спорный.

1. "Металлург" - "Заря" 1-4

Запорожцы не смогли оказать достойного сопротивления тем, кого приютили в своем доме.

2. "Черноморец" - "Олимпик" 0-2

Итоговый результат немного неожиданный, хотя, нельзя сказать, что одесситам просто не повезло. "Черноморец" сыграл слабо и уступил команде, которая находится точно не в лучшем положении(во всех смыслах), чем "Черноморец". Наверное, после таких поражений и должен заканчиваться у руководства, уже даже безлимитный, кредит доверия к главному тренеру. 

3. "Александрия" - "Шахтер" 2-3

Хозяева, ожидаемо, дали бой "горнякам". Они могли потрепать "Шахтер" и сильнее, но на 31 минуте остались вдесятером. При счете 1-1. Но не сдались, не развалились, а в концовке еще и сократили разрыв до минимума. И заставили понервничать Тейшейру, который оптом получил сразу две желтые карточки. 

4. "Карпаты" - "Металлист" 1-1

Львовяне по-прежнему не могут научиться брать свое. Они его часто упускают. А ведь, обыгрывай дома "Металлист" и получай хороший плацдарм для штурма 5 места. Но "Карпаты" в концовке первого тайма пропустили, в начале второго забили и на этом все закончилось. Абсолютно справедливая ничья. 

5. "Волынь" - "Ворскла" 2-1

Лучане провели хороший матч с соседом по турнирной таблице, добились заслуженной победы и опередили полтавчан, попав в зону Лиги Европы. После матча из 12 минут, которые продолжалась пресс-конференция Виталия Кварцяного, он 10 минут говорил о предстоящем втором туре выборов мэра Луцка. И дал понять, кто им должен стать. И для чего. И почему. 

6. "Днепр" - "Говерла" 2-0

В первом тайме ужгородцы неплохо огрызались и имели пару возможностей забить. После перерыва "Днепр" не мощно, но планомерно поддушил "Говерлу" и добился победы. 

7. "Динамо" - "Сталь" 2-0

Хозяева не заслужили три очка. Абсолютно ничейная игра при территориальном преимуществе "Динамо". Но в конце матча Ярмоленко дважды доказал руководству "Стали", что способен усилить эту команду уже следующим летом. 

Комментарии (8)
Я смотре концовку игры со Сталью. Сложилось впечатление, что Динамо могло и больше забить
Поручик Воланд, Теодорчик мог. Последние 10 минут было нормально
Смотрю второй тайм Динамо - Сталь. У Динамо во втором тайме первый удар только на 73-й минуте (дальний выстрел Рыбалки, рутинный сейв Панькива). Это отрезок в 28 минут без ударов при счете 0:0. Надо отдать должное Стали: до поры до времени они позволяли бить Динамо только с маргинальных позиций либо со штрафных. До сей поры у Динамо не было ни одного удара из центра штрафной.
Хорошо Макаренко закинул и Теодорчик мог перекинуть в ворота. Итого к 85-й минуте: удар со штрафного Ярмолая с хорошей позиции в первом тайме и попытка перекинуть Панькива мимо от Теодрчика на 85-й минуте.
МазярСчитаю, мы выглядим достойно в Премьер-лиге. Даже сегодня, в игре против киевского «Динамо», вплоть до 90-й минуты у наших ворот не было ни одного момента.
Согласен с Мазяром. Но не дотерпели. У Динамо только 2 удара из центра штрафной за всю игру. Благо для киевлян они оба были реализованы. Согласен с Овером,
Если они не могут крупно выиграть в ЧУкре у команд, которые еле влачат свое сущестование, то в Европе они не прыгают выше головы.
ЧУкр показывыает, что тренеры как бы видят проблемы и пытаются их решать. Но пока это не дает плоды даже с командами уровня Металлист.

По прежнему в атаке 50% или более - это Ярмола.
Да, даже в ЧУкре огромные проблемы с продуцированием голевых шансов. С ограничиванием сопреников в принципе ОК даже в ЛЧ. Ребров это защитный коуч.
Мойеса попросили из Сосьедада
Динамо будет доходить до 1/4 кубка Европы с такой игрой. Максимум
BarryTheBaptistДинамо будет доходить до 1/4 кубка Европы с такой игрой. Максимум
С- стабильноздь.
Добавить комментарий
от имени