Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Так есть ли у Суркисов деньги?...))
13.06.2011, 13:13

Давно заметил тенденцию Серёгиного ресурса устраивать разборки с теми, кто обидел его на динамовских сайтах. Этому посвящается добрых три четверти его блогов, да и споры идут зачастую совсем в иную от футбола сторону. 

Тут даже и новости не всегда вешаются или вешаются с огромным запозданием, хотя казалось бы вот оно, родное и наболевшее - Суркис о делах наших трансферных dynamo.kiev.ua/articles/59870.html. Хотя здесь тоже понятно... Серега ведь бравился, что вот, мол, мы какие некудышние инсайдеры - говорим, что у Сурка нет денег, а он вот взял и пообещал, что готов Палычу 30!, нет 40!!! лямов выделить!))))))) Для родного ведь ничего не жалко - даже и пообещать могу!)))))))))

Да и легионеры пошли какие-то малахольные - не хотят прям ни за какие деньги видете ли ехать они в самый великий клуб восточной Европы, постоянно участвующий в лигочемпионских баталиях!))) Карачола так тот вообще предпочел остаться в серии Б итальянского чемпионата, чем к Самому Суркису за огромные деньжища поехать, а Кардосо наверняка испугался конкуренции с Кравцом и Зозулей.

Не хочется в деталях останавливаться на буквально каждом предложении нашего гениального президента(думаю здесь переводчики не нужны), но фраза "ехали мы ехали и наконец приехали" как нельзя четко резюмирует деятельность данного персонажа...((

Остается только пожелать в наступающем сезоне крепкого провала для ФК Суркис, чтоб поскорее захотелось братьям продать столь неподьемную для них ношу более достойному человеку.

Комментарии (60)
В "Барселоне" полный порядок и долги в 400 миллионов евро
win
ds7dima Псевдомеценатство Суркисов заслуживает более детального освещения. Попью кофейку и чиркну бложок.
не надоело об этом писать - это же уже очевидно и большинству понятно.)))
А мне будет интересно читануть Димона
ds7dima
win
ds7dima Псевдомеценатство Суркисов заслуживает более детального освещения. Попью кофейку и чиркну бложок.
не надоело об этом писать - это же уже очевидно и большинству понятно.)))
Продублируй эту строчку на Шурике и по кол-ву минусов увидишь реальное мнение большинства.
Я могу об этом написать блог, ради интереса.)))
ds7dima
ds7dima Псевдомеценатство Суркисов заслуживает более детального освещения. Попью кофейку и чиркну бложок.
Диего - лентяй ))) На вискарь денег не жалко, а на буквах экономишь )))
Не надо на меня наговаривать - сегодня только пиво...))) Зато тебя на блог вдохновил!)))))
А может поехать поесть мяска?...))
Олег,если у Су денег нет - одолжи!))))
Diego А может поехать поесть мяска?...))
Уже два дня ем мясо.Вчера на Десне с коньяком,сегодня с пивом)).Ох и тяжелая штука праздники))
consul, уже поел и приехал...)))
admin Вчерашнее вью Суркиса абсолютно адекватно и Семин правильно ему все сказал.
правильно с точки зрения когда хотят отмазаться... отмазаться у него почти получилось.. а вот сделать (скорее даже поддержать) из клуба БРЕНД - пшик..
consul Может у Сурка и есть еще немного денег,но ситуация внутри клуба отпугивает потенциальных новобранцев.И виноват в этом прежде всего он сам.Простой пример-Бангура.Хороший форвард,которого выжили.
абсолютно верно... Гиля и Берти не молчат, когда их спрашивают... помните что рассказывал Маграо про лавочку?
admin Диего, я хочу услышать твое мнение о заднем ходе 'правдоруба' Саленко? Так он кто? Балабол все же или правдоруб? Кто оказался прав, в очередной раз?
да никто не прав.. обычная ситуация - доказательств нет, а озвучил он это публично - вот и включил заднюю.. до думать от этого так он не перестал
UnToxin Реал вообще в миллионных долгах.. ибо даже просто прослыть кредитором таких грандов - уже что-то значит в финансовом мире.. пусть даже и не возвращают))
Вот это очень верно.... сурьки не отдадут ДК. Никогда. Ибо без него они никто - очередные торговцы унитазами, прилипшие к кормушке и использующие БРЕНД в свою выгоду (льготы, связи, уход от налогов итд). Отдай они ДК - и они никто!!!! никто им денег не даст в кредит, если они не дадут ему обеспечение
Вопрос не в деньгах... вопрос в мозгах.... даже у Кварца их больше
Добавить комментарий
от имени