Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / На чьи деньги покупает игроков "Динамо" Киев?
29.08.2010, 23:13

  Оставим тему тренера ДК. Там все понятно. Когда-то и это пройдет))) После сегодняшней игры с "Кривбассом" начал одолевать вопрос:"А может евро и мирохлам в команду приобретается не за деньги президента?" Поясню почему. Ситуация с молодым дарованием из Аргентины Бертольо уже выглядит абсурдной. Парень сыграл полтора тайма за полтора месяца и уже даже не в заявке. Типа травма. Второе чудо из латиноамериканского пионерлагеря приехало пару недель назад. Что оно показало? Ничего. Вообще!

 Кто-то скажет,что его же в сборную Бразилии вызывали! Конечно. Чего не сделаешь перед трансфером! Там что, хуже наших понимают как можно впарить китайскую "дольче габану" по цене итальянской? Не хуже. И впаривают. А защитник Попов? Это же что-то похожее на Ярмоленко только защитник.

 Игорь Михайлович, ну не могу поверить, что на вот ЭТО перечисленное вы тратите свои деньги. Ну при всех претензиях к вашей работе на идиота вы не похожи. Так кого "переобуваете"? Где эти глупцы с деньгой? Есть хорошая схема по приобретению колумбийцев. По процентам разберемся. Пишите на мыло))

Комментарии (31)
))) Вспомнил персонажа с одного из динамовских сайтов, который каждое межсезонье штампует статьи о возможных трансферах, выкладывая кучу ненужной инфы по каким-то бразилам. В общем такой себе виртуальный футбол, да еще манией величия страдает чел. Конечно он ни черта не угадывает, но свою нишу псевдознатоков давно занял. Так вот, у него после того как узнает что кого-то купили появляется материал на подобе: "Бертольо - будущий Марадона, Андре - уже практически Пеле")))...Если по Бертольо сейчас тяжело что-то сказать, может не адаптировался (зимой же нам усиление не нужно было))), то глядя на Андре - первое впечатление, что его действительно впарили нам! С его телослажением ему полгода только мышечную массу набирать, чтобы ветром не сдувало. Да и вобще какие могут быть перспективы в клубе у игрока, который сходу заявляет: "Надеюсь, я смогу быстро адаптироваться в новой стране, провести хороший сезон, после чего перебраться в другой большой клуб... Сперва я надеюсь хорошо себя проявить в Динамо, а затем и в более солидном клубе"...?- с такой психологией его наверняка ждет аренда или перепродажа по дешевке в "Днепр". А хорошего защитника ПОповым не назовут!))) Так что со статьей согласен, только насчет "не похож на идиота" можно поспорить...
Ксенобит, Знаю про кого ты))) Этот "специалист" как-то на радио "Динамо" дозвонился и говорит своим писклявым голосочком: "Это известный блогер V...n." Я от смеха не удержался))) Копипастер-Оналитег)))
пионеры с бразилии это что-то.крепко напряглись чтобы найти таких мега игроков.талант как и талант Газзаева так и прет.------------------------------Где эти глупцы с деньгой? Есть хорошая схема по приобретению колумбийцев. По процентам разберемся. Пишите на мыло))---------------+10000000000
admin Ксенобит, Знаю про кого ты))) Этот 'специалист' как-то на радио 'Динамо' дозвонился и говорит своим писклявым голосочком: 'Это известный блогер V...n.' Я от смеха не удержался))) Копипастер-Оналитег)))
Да-да, он самый.)))... По колумбийцам, я тоже в доле.)))
прикольный сайт. нету неадекватных харьковских болельщиков
lexx13 прикольный сайт. нету неадекватных харьковских болельщиков
Неадекваты только присматриваются))) Еще будут)))
лучше не надо.пусть на спорт com.ua сидят .так как кроме Суркис все купил больше идей у них нет.
а то еще Кирш подтянется и не будет нормальной жизни
lexx13, Кирш это кто?)))
Кирш -это специалист по бух.учету и налогам.открыл свой блог на спорт и поливает всех легким налетом чего-то коричневого цвета.и тоже присутствует Суркис все купил.и браво федерация.ну он же с харькова и этим все сказано.кто против металлиста тот полный даун и т.д. металлист и ярославский это боги и обсуждение их действий вызывает на тебя все грехи библейские.Ярославский прав ,а все остальные это Суркисовские прихвостни.иногда проскальзывает Ахметов,но вскольз и типа не при делах.
сайт(sport. com.ua) харьковский и донецкий.за несогласие с мнением админа могут и забанить.принимается на ура--------оскрбление в сторону ДК и даже маты,но один плохой комм. в сторону металлиста и все бан.Дима Копий отрабатывает деньги по полной.
lexx13 сайт(sport. com.ua) харьковский и донецкий.за несогласие с мнением админа могут и забанить.принимается на ура--------оскрбление в сторону ДК и даже маты,но один плохой комм. в сторону металлиста и все бан.Дима Копий отрабатывает деньги по полной.
Ясно. Вот этой проституции тут не будет. Шлюшеством грешат многие.
Кстати, что творится с "Металлургом" Запорожье? В курсе кто нибудь?
Ксенобит, Там давно уже команда помирает. Один раз вылетела так кто-то разорился и осталась. В этом году похоже,что все
admin, коротко, но ясно. Спасибо.
прикольно на сайте.нет дурного хохлосрача.только почему то сайт грузится долго.
Ксенобит, продали игроков.играют 91 года рождения.у динамо называется перспектива ,а у них безвыходность.
мне просто Ваш сайт нравится.если проблема с сервером,то нужно улучшать.и будет у Вас админы счастье-----все рекламные блоки будут заняты.только занимайте не порнухой!
lexx13 прикольно на сайте.нет дурного хохлосрача.только почему то сайт грузится долго.
Хостера надо менять. Было неделю вроде нормально, а последние два дня пипец. Только рекомендации нужны. А то можно опять к такому же.
lexx13 Ксенобит, продали игроков.играют 91 года рождения.у динамо называется перспектива ,а у них безвыходность.
))) понятненько...
lexx13 мне просто Ваш сайт нравится.если проблема с сервером,то нужно улучшать.и будет у Вас админы счастье-----все рекламные блоки будут заняты.только занимайте не порнухой!
Ну почему же не порнухой!))):acute:
admin
lexx13 прикольно на сайте.нет дурного хохлосрача.только почему то сайт грузится долго.
Хостера надо менять. Было неделю вроде нормально, а последние два дня пипец. Только рекомендации нужны. А то можно опять к такому же.
У меня если с ссылки захожу - то долго грузится, если сам набираю - то без проблем.
Ксенобит, У меня Главная открывается быстро,а вот догружается в лучшие дни секунд 5, сейчас 10-15.
admin Ксенобит, У меня Главная открывается быстро,а вот догружается в лучшие дни секунд 5, сейчас 10-15.
Бывает и такое. Но как-то все не постоянно - то отлично, то грузится.
Ксенобит, У них позавчера сервак полетел. 3 часа чинили. Потом заработал,но сайт подвисал. Они вроде решили проблему и вчера вторую половину дня все летало,кроме главной. Все равно догружалась секунды 4.. А сегодня то быстро,то медленно. Короче хоть они в рейтинге хостеров 11 место занимают,нужно перебираться к новичкам.Те за клиента борятся. А эти уже зажирели
30.08.2010, 13:23 Ксенобит 30.08.2010, 16:01 admin хорошее дело вы делаете,но попробуйте сделать что бы сай не зависал.
тупые коменты писать не буду ради рейтинга.
жалко Семина.и команда была ему ко двору и Семин команде подходил,но деньги...........и все пропало
у Лобановского всегда был защитник грузин.наверное знал чего-то
lexx13 тупые коменты писать не буду ради рейтинга.
А на некоторых сайтах за это еще и платят...:secret:
lexx13 30.08.2010, 13:23 Ксенобит 30.08.2010, 16:01 admin хорошее дело вы делаете,но попробуйте сделать что бы сай не зависал.
Думаю за неделю вопрос решим. Висячный сайт никому не интересен. Проблема только в нормальном хостере. Отзывы обо всех противоречивые.
Добавить комментарий
от имени