ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / "Мариуполь" - "Динамо" Киев Онлайн
05.05.2021, 13:51

Смотрим предпоследний матч "Динамо" в чемпионате УПЛ 2020/21. На что именно смотрим, если киевляне уже чемпионы? Во-первых, на Цыганкова, у которого еще есть шанс стать лучшим бомбардиром турнира. Он остает от форварда "Ворсклы" Кулача на два мяча. Во-вторых, на "Мариуполь", которому для сохранения прописки в Премьер-лиге достаточно взять очко.

"Мариуполь" - "Динамо" 0-0

"Динамо": 71.Бойко, 24.Тымчик(Кендзера 64), 25.Забарный, 4.Попов, 16.Миколенко, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко(Леднев 86), 15.Цыганков(Караваев 64), 29.Буяльский(Гармаш 75), 14.Де Пена, 41.Беседин(Родригес 75)

"Мариуполь": 1.Гальчук, 95.Стасюк, 4.Чоботенко, 35.Мампасси, 96.Кирюханцев, 9.Мишнёв (К), 29.Танковский(Петерман 70), 7.Топалов(Драмбаев 82), 17.Горбунов(Кащук 62), 21.Бондаренко, 15.Меличенко(Чех 46)

Комментарии (33)
Бойко феерит, пора загонять собаку в будку.
VeintБойко феерит, пора загонять собаку в будку.
Де Пена проти
Де Пена хоть и подвёл, но ради справедливости надо отметить, что перед его нарушением была игра рукой у мариупольца. Но кого это волнует) Да и ВАРа нет...
Леманн шутник
Zlatan
На его месте должен быть Гармаш. Где перфоманс Дениса?)
Тухель просто ТОП, надіюсь виграє фінал.
ZlatanТухель просто ТОП, надіюсь виграє фінал.
По приметам должен проиграть)
цікаво буде подивитись на Де Дзербі в Шахтарі
Veint
не хочу, щоб Сіті взяв ЛЧ)
Не, надо шоб мансити выиграл.
Спустя 9 лет Англия вернула себе первое место в таблице клубных коэффициентов УЕФА. И сезон 2021/22 она начнет с серьезным отрывом от Испании. Очков в восемь точно.
Zlatan
Veint
Cразу не понял почему не хочешь, а потом посмотрел на аватар и зрозумив)
Азар выставлен на трансфер. Перес хоть на футболках отбил что-нибудь?
Интересно, Рома сегодня закамбэчит?)
Вполне справедливые финалы и в ЛЧ, и в ЛЕ, ящетаю.
Эндрю после травмы провел матч против Арсенала в чемпионате U-23 и отличился результативной передачей.
Атлетіко хорош в першому таймі, жаль не забили. Давно не отримував такого задоволення від перегляду футбольного матчу.
Лидс обыграл суперклуб тоттенхем. 3-1. у тоттенхнема вообще без шансов. как такая сельская команда попала в суперлигу нипанятна.
Какая-нибудь александрия на месте тоттенхема смотрелась бы не хуже.
мансити пока бьёт челси. сдетствазамансити.
Лёва Ндовски приблизился к рекорду великого Герда.
челси выиграл у мансити. херово.
В России перед последним туром четыре команды претендуют на одно место в ЛЧ
admin, там ещё в первой лиге супербомбардир объявился - 39 голов в 40 матчах.
Veintadmin, там ещё в первой лиге супербомбардир объявился - 39 голов в 40 матчах.
Не, уже 41 гол в 41 матче) Ещё тур до конца чемпа.
Veint
Tom Joad
Veint
Tom JoadУ Макдэвида 91 очко за 50 матчей.
Третий игрок в истории НХЛ, кому удалось забить 30 голов и сделать 60 передач за 50 или менее матчей.
так точно. Территория Гретцки и Марио Лемье
Уже 93 и ещё 5 матчей.
100 за 53 игры в современную эру. ВелИк
Давно так не будоражила спортивная трансляция как Канело-Сондерс. Более 70.000 зрителей на арене. Канело Альварес фантастичен
Видел)
Думал в последнем туре внизу таблицы интрига: если Олимпик выиграет у Львова, а Мариуполь проиграет Десне, то собака будет таки загнана в перволиговую будку:) Как-то я упустил тот факт, что из УПЛ вылетает один клуб.