Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Кубок Украины. "Мариуполь" - "Динамо" Киев Онлайн
27.10.2021, 15:59

Смотрим, как киевское "Динамо" проследует в четвертьфинал Кубка Украины. Принято считать, что в кубковых турнирах всегда находится место сенсации и с этим можно согласиться, но только не в этом конкретном случае. Слишком уж уныл нынешний "Мариуполь". 

"Мариуполь" - "Динамо" 1-2

"Мариуполь": 12.Турбаевский, 55.Драмбаев, 91.Петерман, 86.Удод, 97.Холод (95.Стасюк, 46), 6.Чех (14.Спировский, 70), 9.Мишньов (К), 8.Очеретько, 11.Кащук (20.Микитишин, 82), 21.Вьюнник (99.Меличенко, 82), 7.Топалов (33.Шостак, 58)

"Динамо":  71.Бойко, 24.Тымчик, 13.Шабанов, 25.Забарный, 20.Караваев, 5.Сидорчук (К) (94.Кендзера, 77), 10.Шапаренко (8.Шепелев, 46), 99.Антюх (22.Витиньо, 68), 17.Леднев (19.Гармаш, 68), 7.Вербич, 73.Шкурин (9.Рамирес, 46).

 

Комментарии (14)
дуже інформативний онлайн
Zlatanдуже інформативний онлайн
Это как в анекдоте.
Старый еврей на допросе в СБУ.
-Зачем вы расклеивали по ночам чистые листы бумаги по городу?
-Гражданин следователь, а шо писать, когда всем и так всё ясно?!
Ну, что, без экстрима они не могут. Концовка будет жаркой?)
Могло быть 2:2.
Всё, отмучались.
Фалькао опять забил, Барса проигрывает.
Каждый раз, когда Сульшера просят выпустить Донни Ван де Бека, он думает, что это три разных игрока и предпочитает выпускать Погба.
Приглашая на роль главного тренера того, с кем "Кардифф" вылетел и кто затем работал в "Мольде", в крупнейший клуб мира, ты не можешь ожидать, что он создаст команду, которая будет конкурировать с лучшими командами мира. Точно не с этим тренерским штабом
Посмотрите на этот штаб. Оле называет свой штаб "очень хорошим, блестящим..." В реальности это куча собачьего дерьма, потому что они пропускают голы по приколу". Они вообще работают над обороной? Они знают, где должны располагаться игроки, когда мяч находится в определенной точке? Я бы хотел понаблюдать, чем они занимаются в Каррингтоне
Я бы хотел, чтобы Оле пригласил меня на недельку и сказал: "Пол, вот этим мы занимаемся, вот так мы это делаем". Потому что во время матчей я не вижу ничего, что говорило бы мне о проделанной работе
Пол Інс пройшовся по Сульшеру)
Мастер перехвалил Динамо?)))
Гладбах вынес Баварию в кубке 5:0.
Голден бол уже известен?
https://www.dynamomania.com/news/607113-v-set-utekli-yakoby-rezultaty-golosovaniya-za-zolotoj-myach-pobedit-levandovski
Голландский специалист Роналд Куман после увольнения с поста главного тренера «Барселоны» получит компенсацию в размере 12 миллионов евро, сообщает El Pais.
По информации El Chiringuito TV, главным тренером «Барселоны» будет назначен бывший полузащитник клуба Хави. Причем, как утверждает издание, руководство «Барсы» рассчитывает уже сегодня согласовать все детали сотрудничества с этим 41-летним специалистом и официально объявить о его назначении.
Добавить комментарий
от имени