Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Днепр" - "Шахтер" Онлайн И все остальные игры тоже
30.10.2010, 15:41

 Сегодня первый серьезный экзамен для Хуанде Рамоса. Он уже знает кто и что из себя представляет в "Днепре" как футболист, провел на тренерской скамье команды несколько игр, не одну неделю проводил тренировочные и тактические занятия. Интерсено взглянуть на результаты общения испаца и футболистов "Днепра" в игре с серьезным соперником. Жду хорошего матча и верю в победу "Днепра" 3-2. Калиниченко сегодня должен отличиться. Пока еще не знаю как. Но должен.

 Что касается других игр дня, то жду первую победу "Металлурга" Зп, ничью в Полтаве где хозяева попытаются взять реванш у "Карпат" за поражение в Кубке Украины. Ну и продолжение голевой феерии "Металлиста". На 3-0 должны разложить "Оболонь".

Комментарии (106)
cayenne ser-gio, Так Шева почти всегда в штрафной на чистых мячах играл - ты у Диего спроси если мне не веришь. Ошибка Абрамовича была в том,что он на одну вакантную позицию захотел 2 равноценных игроков поставить,только Моур наконечником видел Дрогба,а Шеве искали вначале место на поле(как и сейчас). Шева хорош в завершении-не отнять.Но в центре поля - обрезки,беготня,крики и т.д.
Я с вами согласен.........
admin, Обидно,что мы это понимаем,а они - нет(((И типа тупости - он тренер-ему виднее - чушь!Вся страна видит как кто играет на какой позиции.
cayenne admin, Обидно,что мы это понимаем,а они - нет(((И типа тупости - он тренер-ему виднее - чушь!Вся страна видит как кто играет на какой позиции.
Тоже согласен. Футбол это не кибернетика. Мы не даем советы какие упражнения нужны на тренировках, но оценить игру футболиста можно без образования инфизкульта.
admin, Резюме: Если бы все были такие умные как мы - мы были бы посредственностью))))))
cayenne admin, Резюме: Если бы все были такие умные как мы - мы были бы посредственностью))))))
Хет-трик. Опять согласен.
Сегодня праздник,а я еще трезв...непорядок. Поеду ка я расслаблюсь - хорошо подвигались!До завтра!
Добавить комментарий
от имени