Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / "Динамо" Киев - "Боруссия" Онлайн
29.08.2012, 20:53

Смотрим, как киевское "Динамо" оформляет путевку в групповой турнир Лиги Чемпионов. Полный стадион, многое повидавший главный тренер, опытные игроки, богатая клубная история, гостевая победа 3-1...Что еще надо, чтобы уверенно раскатать четвертый клуб Германии, игравший в еврокубках еще в прошлом веке, а в нынешнем сезоне сыгравший лишь три официальных матча?

Но разве сегодня кто-то удивится, если "Динамо" вляпается в историю и удивит футбольный мир, упустив солидное преимущество в счете? Наверное, нет. Потому что, вот такое оно, "Динамо" Семина....

По сравнению с первой игрой, Люсьен Фавр в стартовом составе сделал три замены(Брауверс, Херманн, Ханке вместо Домингеса, Ринга и Де Камарго), Юрий Семин две(Хачериди вместо Михалика и Гусев вместо Кранчара). У "Боруссии" теперь в стартовом составе 4 немца из которых трое в поле. В Германии в поле был лишь один...До середины второго тайма.

"Динамо" - "Боруссия" М 1-2

Видео голов

"Динамо":  35.Коваль, 2.Силва, 3.Бетао, 4.Велозу, 9.Ярмоленко, 11.Идейе(Рубен 90+3), 19.Гармаш, 20.Гусев(К), 33.Тайво, 34.Хачериди, 36.Нинкович(Вукоевич 46). 

"Боруссия": 1.Тер Штеген, 3.Даемс(К), 4.Брауверс, 24.Янчке, 39.Штранцль, 16.Нордвейт, 18.Аранго, 34.Джака, 7.Херрманн(Ринг 63), 9.Де Йонг(Де Камарго 72), 19.Ханке(Хргота 59). 

 

Комментарии (104)
d.homerПосмотрел матч. Квинтэссенция трусливого говна от Сёмина и Игнатьева. Видимо, довёл футболистов до края, раз Гусев и Хачериди уже не сдерживаются. Так очковать перед 70 тыс человек - позор. да.. наплевательское отношение.. если учесть, что народ в кои-то веки постарался..устроил нехилое шоу, в будний вечер приперлись таким количеством.. Но остается у меня призрачная надежда, что после попадания в группу Палыч успокоится..перестанет трястись над чемоданами и по крайней мере попробует играть свободнее.. Результат уже не сильно над ним довлеет.. Когда ДК выходило из гуппы ЛЧ уже все давно забыли. так что дядя может расслабиться и получать удовольствие.
admin Я первый раз слышал его речь. Мне он показался очень адекватным и не глупым человеком
Достало, видать, решил не отделываться банальщиной. Гусев тоже молодец, хоть и чуть мягче выразился.
d.homer
admin Я первый раз слышал его речь. Мне он показался очень адекватным и не глупым человеком
Достало, видать, решил не отделываться банальщиной. Гусев тоже молодец, хоть и чуть мягче выразился.
Я даже не о смысле слов. Вообще, впечатление по речи и визуальное
UnToxin, Кротам все не так!
Добавить комментарий
от имени