ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / "Жувентуде" одолел "Фламенго", "Флуминенсе", "Сантос" победил "Атлетико Минейро", "Коринтианс" не выявили победителя
28.06.2021, 15:05

"Жувентуде" - "Фламенго" 1-0  Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч.

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 1-1  Эжидио играл за хозяев весь матч и сделал результатвиную передачу. На 50 мин. у хозяев был удален Абель Эрнандес.

"Палмейрас" - "Байя" 3-2  У хозяев Густаво Скарпа забил мяч и отдал результативную передачу. Луис Адриано играл за хозяев 57 минут.

"Гремио" - "Форталеза" 0-0  У хозяев на 69 мин. был удален Каннеманн. Диего Соуза и Дуглас Коста играли за хозяев 87 минут, первый на 83 мин. не реализовал пенальти. На 63 мин. Яго Пикачу("Форталеза") также не реализовал пенальти.

"Атлетико" ПР - "Шапекоенсе" 2-2  Жадсон играл за хозяев с 79 минуты.

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 2-0  У гостей в компенсированное время был удален Аллан. Че Че играл за гостей 82 минуты.

"Америка Минейро" - "Интернасионал" 1-1

"Сеара" - "Сан-Пауло" 1-1  Витор Буэно играл за гостей 73 минуты.

"Спорт Ресифи" - "Куяба" 0-0  Андре играл за хозяев 78 минут.