Главная / Новости / Международные / Диего Соуза забил мяч команде Виллиана(видео)
06.12.2021, 9:23

"Атлетико Минейро" - "Брагантино" 4-3  У гостей Артур сделал дубль. У хозяев Сарачо и Кено забили по мячу и отдали по результативной передаче. Че Че играл за хозяев 88 минут.

"Коринтианс" - "Гремио" 1-1  Диего Соуза отыграл за гостей 70 минут и забил мяч. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев 90 минут и сделал результативную передачу, Джулиано играл 70 минут.

"Байя" - "Флуминенсе" 2-0  Джилберто сделал дубль. На 66 мин. у хозяев был удален России, а у гостей красную карточку получил Мануэл.

"Сеара" - "Америка Минейро" 0-0