Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Жажа с Бертольо помогли добыть своим командам победы, Андре наиграл на ничью
09.04.2012, 12:45

Паулиста 1

"Гуарани" - "Палмейрас" 3-1 Даниэль Карвалью играл за гостей 76 минут. На 62-й мин. у проигравших был удален Сисиньо

"Коринтианс" - "Паулиста" 1-0

"Сан-Каэтано" - "Сантос" 2-1 Неймар открыл счет на 30-й минуте, но хозяева смогли ответить на это двумя забитыми мячами. Элано вышел на поле в составе гостей в середине второго тайма и поучаствовал в голевой атаке. Но мяч забитый Гансо не был засчитан. Это было достаточно спорное решение арбитра.

Гаушу 1

"Сан-Луис" - "Интернасиональ" 0-3 Жажа Коэльо играл за гостей весь матч и отметился голевой передачей

"Гремио" - "Кашиас" 3-1 Факундо Бертольо вышел в стартовом составе хозяев, сделал голевую передачу и был заменен во втором тайме

Минейро 1

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 2-2 Андре с Гильерме вышли в стартовом составе хозяев. Первый отыграл 73 минуты и забил мяч, второй был заменен на 84 минуте. У гостей дублем отличился Рамон. У хозяев на 82 минуте был удален Пьерр.